Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Какие книги, как и для чего Вы читаете?


Какие книги, как и для чего Вы читаете?

Сообщений 161 страница 180 из 233

1

Книга друг челоВЕКА)???

Какие книги произвели на вас большое впечатление?
А какие просто приятно почитать?

[mod]По ходу возникли ещё вопросы...
А как вы любите читать книги, в какой обстановке??? Для чего вы читаете книги и вообще какое место в вашей жизни занимает книга???[/mod]

0

161

Лира написал(а):

В инете все дешевле в три раза по сравнению с нашими северными ценами) То что ты платишь на почте за пересылку + книжка, выходит дешевле чем в магазине купить)

Вот как... :writing:
Ну всё, тогДА и займись проДАжей книг из инета)!!!

0

162

FeniX написал(а):

Ну всё, тогДА и займись проДАжей книг из инета)!!!

Щазззз!))

annique написал(а):

Фениксег, чото мне казалось, было больше написано, не?)

Где?)

0

163

тихо рву на себе последние волосенки((((* страдаааааю*
ведь зарекалась не законченные книженции читать!!!!!!!!!!!!

0

164

Кади написал(а):

ведь зарекалась не законченные книженции читать!!!!!!!!!!!!

Дааа, как же ты таак))) Я такого не люблю, впрочем сейчас полно сам издата, да рекламы, и не всегда знаешь с чем имеешь дело...
Ещё терпеть не могу урезанные/сокращённые варианты, такие даже и в печатных книгАХ встречаются(((!!! :'(
Всё это сродни неполноценности... коробит от такого...((( :disappointed:

0

165

ой ребяяята, меня щас засмеют) што я читаю, ууужас) я прочла книжку про любофь)))))
мама дала,сказала, хорошая. я ее долго не хотела за нее браться..
а оказалось, она такая крутая)))) ой,ну там любовь, все дела.... мне так понравилось)))
ой, тока не смейтесь))))))))))))

называется "Нью-Йорк - Москва - Любовь", автор Анна Берсенева
кто такая,хз
но книжка ох и ах))) балииин, это шож я начала-то сопли бабские читать
ойей)))))

0

166

annique написал(а):

но книжка ох и ах))) балииин, это шож я начала-то сопли бабские читать
ойей)))))

Ага))) На романтику потянуло?)) Нее, во многих фэнтези и мистических книжках тоже любовь есть, так что я за романчики дамские вряд ли когда возьмусь)))

0

167

Лира написал(а):

Ага))) На романтику потянуло?)) Нее, во многих фэнтези и мистических книжках тоже любовь есть, так что я за романчики дамские вряд ли когда возьмусь)))

да ниче меня не потянуло))))))) говорю же, положилась на мамин вкус)))он у нее конечно отменный.... мне конечно понравилось) но не настолько))
не мое это) романтику в отстой)

0

168

annique написал(а):

"Нью-Йорк - Москва - Любовь", автор Анна Берсенева

так советуешь? ^^

0

169

Кади написал(а):

так советуешь?

нууу... еси ты такое любишь, то да))))))

0

170

annique написал(а):

то да))))))

Люблю...каюся)
все записую и ставлю на очередь))))

Незаконченные романы моя болезнь :(
и ведь всегда питаю надежды что пока дочитаю автор уже накатает концовочку..эх...
На СИ читаю Людмилу Молчанову-там два романа про подруг,между собой связаны по общему сюжету...а ведь еще планируется третья часть с пересекающимися героями....вечно мню на многосерийки подсаживается*рву волосенки*(

0

171

Читаю одну за одной книжки Белянина из цикла "Тайный сыск царя Гороха". Окунулась прям вся в детективно-юморную древне-сказочную Русь)
Пятая книжка осталась непрочитанная, а остальных у меня нет(( Уууу.

0

172

села за Стига Ларссона
пока не знаю чо

0

173

Наконец руки дотянулись до одного из величайшего фантаста всех Времен.
Ефремов "Туманность Андромеды".
Читаю, тихо негодую, как же все отстойно порой живется на Земле... :suspicious:  даже 50 лет назад люди рвались к звездам, к открытию Вселенной, духовному Развитию, и пр. клевым вещам больше, чем сейчас. Рвутся замочить друг друга и нажиться на всевозможных Катастрофах...
Куда подевалось Стремление Человечества к Покорению межзвездного пространства и установлению контактов с Иными Мирами?
Я негодую.  :mad:
И как всегда гружусь. И гружу.

0

174

Три дня пытали инструкцию к варочной поверхности-никто не втуплял какую розетку подвести- долго матерились и полподъезда доставали всем семейством!!!!!!!!!!!!!

ну а для отдушины читаю Ефиминюк Марину

0

175

А я оставшись опять без нета и компа, с труДОМ, но всё же вернулся к чтению книг...
Взял недочитанный "Роман с хаосом" Андрея Мартьянова... почитал... почитал... так и броСИЛ!!! Такая скукота, а потом и просто меня передёргивать стало... а начиналось вроде неплохо... 

Кади написал(а):

Три дня пытали инструкцию к варочной поверхности-никто не втуплял какую розетку подвести- долго матерились и полподъезда доставали всем семейством!!!!!!!!!!!!!

Молодцы))) ^^
Зарубежная инструкция???

0

176

FeniX написал(а):

Зарубежная инструкция???

Хах!!!К ней в комплекте прилагалось аж 12 брошюрок на разных языках :tired:
Но по всем вопросам подключения была ссылка на вызов спецов из сервиса...дурдом!
Ну да ладно,о приятном-безумно порадовала нетленка с СИ Киры Фей "Непорочность"))))

0

177

Автор "Калигула Владислава Мека"
Близкие. За чертой дозволенного...
Аннотация: В жизни бывает всякое. Случается невозможное. Главное, не терять себя в водовороте событий и тогда, все будет хорошо. Роман окончен. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В КНИГЕ БУДУТ ОПИСЫВАТЬСЯ КРОВОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ (ИНЦЕСТ) ПРОСЬБА, ВСЕ КТО СЧИТАЕТ ЭТО АМОРАЛЬНЫМ, БЕЗНРАВСТВЕННЫМ И ЧТЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАЩИМ - НЕ ЗАХОДИТЕ.
http://samlib.ru/k/kaligula/trebuetsjas … elej.shtml

ИМХо_автор честно предупредила - сладкой сказочки с хеппиэндом не будет,но я все равно полезла
Впечатления...ммм...я под впечатлением-хотя читать о ТАКИХ отношениях было немного брезгливо...но только пока меня не втянуло окончательносама от себя в легком шоке-зацепила меня сия весч на самиздате и не отпускает дня три как)

сейчас взялась плотненько за Юлю Шолох-ранее  читала у нее СЛР !"Прятки" осталась в восторге)
ну а теперь берусь за фант-ики-как закончу с "зверинным подарком",приступлю к "отступникакм"
А еще у автора,судя по отзывам,потрясная постапокалипсная фантастика "забытая развилка"
Вся в придвкушениии))))))))))))))))))

Отредактировано Кади (14.09.2011 22:07:05)

0

178

От же самиздатная девочка)))!!! ^^

0

179

FeniX написал(а):

От же самиздатная девочка)))!!! ^^

но ведь это и правда отличный ресурс для самородков)
Прям душа радуется что столько литературно-художественных дарований появилось...вот только издательства наши все прошляпивают и издают в печать всякую муть только потому,что "аФтор" способен проплатить тираж(((

0

180

Элеонору Раткевич читаю - "Таэ эккейр!" Оч. понравился её цикл книжек "Деревянный меч", вот новенькое купила. Пока не углядела философично - воодушевляющего повествования, как в прошлых книгах  :unsure:, но я только 80 страниц пока прочитала.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Какие книги, как и для чего Вы читаете?