Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Какие книги, как и для чего Вы читаете?


Какие книги, как и для чего Вы читаете?

Сообщений 121 страница 140 из 233

1

Книга друг челоВЕКА)???

Какие книги произвели на вас большое впечатление?
А какие просто приятно почитать?

[mod]По ходу возникли ещё вопросы...
А как вы любите читать книги, в какой обстановке??? Для чего вы читаете книги и вообще какое место в вашей жизни занимает книга???[/mod]

0

121

FeniX написал(а):

Ничегошь себе немножко ты с ним знакома...

Немножко :)
Все ведь не перечитаешь на Свете. УВЫ(

Лира написал(а):

Млин какие-ж из них про мага заточенного...Райтюш ты читала его книги, в тех что ты читала нигде заточение сильного мага не пробегало?)))

Эээ... По-моему тута:
Цикл "Хроники Хъерварда", в первой книге "Гибель Богов" там как раз фигугрирует Ракот - владыка Тьмы, заточенный Маг(Эдакий "Люцифер" № 100000....) Я просто дальше серию не АсилилЪ)))
В "Войне Мага" в первом томе... Не помню, по-моему тоже что-то было.
Лиритт, я читала это лет наверно так в 12. Память уже изменяет...  :suspicious:

Отредактировано Reiterin (07.05.2011 22:13:35)

0

122

Reiterin написал(а):

Лиритт, я читала это лет наверно так в 12. Память уже изменяет...

Нет, не Ракот точно. Тот был не темный а просто сотворил какое-то заклинание неаккуратно, что чуть мир не погубил, который вроде как спасти хотел.

Reiterin написал(а):

В "Войне Мага" в первом томе... Не помню, по-моему тоже что-то было.

Попробую поискать, большое человеческое мерси, за наводку) ;)

0

123

Уф, разобралась кажись. Один знакомый подсказал что  в "Хрониках Хъеварда".
От помотал нервишки Перумов))

0

124

Лира написал(а):

От помотал нервишки Перумов))

оно тебе нуно было?я б уж поленилась даж читать

Ох..какую забавную романтически-комедическую книжечку читаю,девоооочки)))
Все таки я неисправимо помешана на лирике)без лав стори книга не книга,а нудятная тарабарщина)
Если есть настроение глупо похихикать и просто поднять настроение понастальгирую о  студенчиских годах,почитайте Джейн Анну "Мой идеальный смерч"
ГГ просто чудо)

0

125

Кади написал(а):

оно тебе нуно было? я б уж поленилась даж читать

Это ж козьярожка-малинка)))!!! :crazy:

0

126

Кади написал(а):

я б уж поленилась даж читать

Ну так раз уж сказали, моно и прочитать))

Кади написал(а):

без лав стори книга не книга,а нудятная тарабарщина)

Да!) Только помимо лав стори должен быть и фэнтезийный сюжет))

FeniX написал(а):

Это ж козьярожка-малинка)))!!!

Рожками уперлась угу-угу))

0

127

Откопала в компе манхву мин ву хунга "Священник".
Хех... Оказалось тут вот на днях фильмец выпустят...
Подсуетилась я зимой вовремя, прочитав сией шедевр с обалденной рисовкой. Залила слюнями просто клаву... [взломанный сайт]

0

128

Лира написал(а):

Да!) Только помимо лав стори должен быть и фэнтезийный сюжет))

Вот это по-нашему)!!! :cool:

Reiterin написал(а):

Подсуетилась я зимой вовремя, прочитав сией шедевр с обалденной рисовкой.

Это комикс что ли???

0

129

Лира написал(а):

должен быть и фэнтезийный сюжет))

а я разве што то сказала против милейших любому девичью сердцу сударей орков,эльфов,тролей,демонов и просто мальчиков-ромашек вампирчиков?
Эт и мое обоже)))

0

130

Кади написал(а):

а я разве што то сказала против милейших любому девичью сердцу сударей орков,эльфов,тролей,демонов и просто мальчиков-ромашек вампирчиков?

Беее)) Орков с тролями моно вычеркнуть) А воть вампирчиков оставь.
Не стала я пока за Перумова браться, углядела по телевизору "Сумерки", вспомнила вампирскую лав стори и взялась за перечитку)) Романтичненько млин)

Кади написал(а):

Эт и мое обоже)))

Знаем знаем) За что любим и уважаем))

0

131

FeniX написал(а):

Это комикс что ли???

Это - манхва. Корейский комикс. :)
И вдруг сняли фильм. Еще не смотрела.

Сейчас попробовала "Вселенную Метро 2033" (серия такая).
Прочитала парочку рекомендованных поклонниками Постядерщины. Ну, неплохо читать можно. Среди остального попсового мозговыноса из этой серии сносные оказывается есть. Понравились "Странник" и "Путевые Знаки". Особенно хорошо читать в метро. Целиком и полностью погружаешься в атмосферу. И даже впечатляешься. Читаешь про "Рижскую" (бедную станцию- палаточный городок и  убежище) и тут тебе диктор в микрофон объявляет ее..  :huh:

0

132

Лира написал(а):

Сумерки", вспомнила вампирскую лав стори и взялась за перечитку)) Романтичненько млин)

эх...это ж ужо классика девичьего ностальгического сердечка...
у меня второй день настроение перечитать "Гостью" Майер и "Голодные игры" Коллинз...-страдальческо-романтическое настроение вообщем
А наткнулась на Даниэль Зеа Рей "Пробуждение")
Безумно понравилось все!Детективная,фантастическая и любовные лине просто супер-пупер!!!Это не обычное фэнтези-это социальная фантастика!!!
Хочу еще в этом ключе!Осталось приятное послевкусие)))Может кто еще посоветует?

0

133

Кади написал(а):

это социальная фантастика!!!

Хм..., а я вот социальную фантастику не очень, нудная в основном попадается...((

0

134

Кстати, читает кто книги с компа окромя Райтеринки???
А на телефончике???

0

135

я сейчас читаю все подряд
от газет до фрейда
не знаю, для чего. хотя нет, знаю. чтобы отвлечься. не знаю только,от чего отвлекаюсь...
мне нравится зависать в чтении непрерывно часов пять, десять, сутки.. изредка вставая, чтобы налить кофейку...
последние две недели читаю исключительно с монитора ноутбука.
мне нравится читать до изнеможения, когда глаза горят огнем и вытекают из глазниц..
когда в голове полная муть и никаких других мыслей, кроме как о прочитанном
я забываю дни недели, я не замечаю время
иногда даже не отвечаю на звонки
мне нравится плавать в этом информационном пространстве
вернее, не плавать,а скорее барахтаться в этой паутине слов, вроде бы невесомой, но плотно окружающей твое сознание
и совершенно мне стало неважно, что я читаю
это будет википедийная статья о латентной гомосексуальности, а через две минуты я буду морщить лоб над больной фантазией буковски
или же вздыхать над красивой историей любви злейших врагов из какого-нибудь кино - плодом воображения суперпомешанного фаната
наверное, я схожу с ума, а может это какая-то особая ступень развития.. я чото к первому больше склоняюсь..

0

136

annique написал(а):

мне нравится зависать в чтении непрерывно часов пять, десять, сутки.. изредка вставая, чтобы налить кофейку...
последние две недели читаю исключительно с монитора ноутбука.
мне нравится читать до изнеможения, когда глаза горят огнем и вытекают из глазниц..

Жууть)))!!!

annique написал(а):

наверное, я схожу с ума, а может это какая-то особая ступень развития.. я чото к первому больше склоняюсь..

Наверное ты сейчас в состоянии губки... и вполне возможно инфа потом тебе пригодится, а скорее всего для решения своих каких-то проблем/переживаний, выхоДА из ситуации...

0

137

FeniX написал(а):

Кстати, читает кто книги с компа окромя Райтеринки???
А на телефончике???

Неть, берегу глазенки)) Пойду работать хочу купить "читалку", слышала есть такие с какими-то мониторами которые глаза не портят. :yep:
Каааааааак забить книгами эту вещь - и читать, читать, читать...))

0

138

Лира написал(а):

) Пойду работать хочу купить "читалку", слышала есть такие с какими-то мониторами которые глаза не портят

у меня есть такая =)) шесть тыщ самая простенькая
но она того стоит)

0

139

FeniX написал(а):

Жууть)))!!!

это не жжуть, это всего лишь мои будни..)

FeniX написал(а):

Наверное ты сейчас в состоянии губки... и вполне возможно инфа потом тебе пригодится, а скорее всего для решения своих каких-то проблем/переживаний, выхоДА из ситуации...

ой не знаю, ой не знаю...
но все это чтение пробуждает во мне скрытые сущности)
как бы дурдомом не запахло, чото я сильно опасаюсь)

0

140

FeniX написал(а):

Кстати, читает кто книги с компа окромя Райтеринки???
А на телефончике???

только так и читаю)))))))))))))))
ридеры все равно "промаргиваются"-мне однофигственно с чего читать)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Какие книги, как и для чего Вы читаете?