Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Какие книги, как и для чего Вы читаете?


Какие книги, как и для чего Вы читаете?

Сообщений 81 страница 100 из 233

1

Книга друг челоВЕКА)???

Какие книги произвели на вас большое впечатление?
А какие просто приятно почитать?

[mod]По ходу возникли ещё вопросы...
А как вы любите читать книги, в какой обстановке??? Для чего вы читаете книги и вообще какое место в вашей жизни занимает книга???[/mod]

0

81

FeniX написал(а):

Теперь вот не знаю когда дочитаю...

Во время других расстройств)  :tomato: Приятных конечно)

0

82

Я сейчас читаю книгу "Зеркальщик" Филиппа Ванденберга. Очень нравяться произведения этого автора.

0

83

Джет написал(а):

"Зеркальщик" Филиппа Ванденберга.

Хм, а про что он пишет? Я не очень в курсе современной литературы... (Исключая любимый жанр- фантастику).

0

84

прочла Даниэля Кельмана "Я и Каминский"
под впечатлением
всем советую

0

85

FeniX написал(а):

В нете, в магазине или у подружки???

Моя младшая сестра читает подобные книжки)) Я осилила  только Р. Желязны. ))) Все остальное периодически просматриваю перед сном)))

0

86

Ilis написал(а):

Моя младшая сестра читает подобные книжки))

Какая молодец твоя сестричка)))!!! :D

Ilis написал(а):

Я осилила  только Р. Желязны. )))

Хроники Эмбера)???
Да, помнится в своё время все охотились за ними)))!!!

Ilis написал(а):

Все остальное периодически просматриваю перед сном)))

СканируЕШЬ что ли)))??? :O Да ещё и периодически... :writing:

0

87

FeniX написал(а):

Хроники Эмбера)???

Амбера)) Хорошая серия. Мне понравилась.  Читаешь - отдыхаешь

FeniX написал(а):

помнится в своё время все охотились за ними)))!!!

У каждого времени своя охота)) Мои бабушка с дедушкой собрали большую библиотеку. Толстой,  Куприн, Шолохов, Распутин, Шукшин, потом пошел  Пикуль, Солженицин, Тополь... Я на таких книгах выросла. Читала в детстве запоем. А сейчас кто и что? Иванова? Донцова? Что счас читать то можно? Только мозги такой литературой зас***ть.....Извините..

0

88

Ilis написал(а):

Амбера))

Смотря как переводить))) Кстати по началу через "А"  написал...
И фамилию его ещё транскриптируют как Зелазни... :glasses:

Ilis написал(а):

Хорошая серия. Мне понравилась.

Да, интригующая) Я только первые 2 читал...

Ilis написал(а):

Толстой, Шолохов, Распутин, Шукшин, потом пошел  Пикуль, Солженицин

Не знаю, я такую "древность" читать не могу... Точнее даже близко не подОЙду))) Меня отталкивает сама ассоциация с чем-то подобным... :x Бррр...

0

89

FeniX написал(а):

Не знаю, я такую "древность" читать не могу... Точнее даже близко не подОЙду)))

Я и не говорю, что ты должен это все читать. Каждому свое.

0

90

Ilis написал(а):

Я и не говорю, что ты должен это все читать. Каждому свое.

Я это к тому, чтоб разницу восприятия знали...

0

91

Сейчас в который раз перечитываю трилогию Элеоноры Раткевич "Деревянный меч", "Рукоять меча", "Мечь без рукояти" - у меня три книжки в одной. Раз 25 перечитывала)), удивляюсь, как только не надоело ещё. Обожаю. И вообще люблю фэнтези.
Не так давно на С.Кинга пробило, перечитала несколько книг успокоилась.

Читаю всегда дома, перед сном, за едой :rolleyes: и просто люблю иногда поваляться с книжкой. Обстановка как правило мне не мешает, я настолько углубляюсь, когда читаю, что ничего вокруг бывает не замечаю.

Ilis написал(а):

Амбера)) Хорошая серия. Мне понравилась.  Читаешь - отдыхаешь

Угу хорошая серия, в школьные годы всю прочитала. Понравилось.

0

92

FeniX написал(а):

Хроники Эмбера)

+1. Обалденная серия.

Сейчас читаю "Виртуальный Свет" Уильяма Гибсона. Книга открывает серию "Трилогии Моста". Каюсь как киберпанк, - не читала, вот, - заполняю пробелы)
Что сказать, я люблю такую жесткую фантастику, -  и от жизни недалека, но и не так уж и реальна) В общем, прусь как удав в тазу)

В основном читаю в метро или реже- перед сном. Если находятся свободные минуты дома, то  предпочитаю рисовать, в Инете сидеть, или еще чем-нибудь творческим позаниматься.

Отредактировано Reiterin (06.04.2011 21:51:27)

0

93

Лира написал(а):

Раз 25 перечитывала))

Мне такОГО не понять)))!!! :O  :tomato:

Лира написал(а):

перечитала несколько книг успокоилась.

^^

Лира написал(а):

Обстановка как правило мне не мешает, я настолько углубляюсь, когда читаю, что ничего вокруг бывает не замечаю.

Счастливица)!!! :)

Reiterin написал(а):

В общем, прусь как удав в тазу)

Ну и выраженьица))) :rofl:

0

94

FeniX написал(а):

Ну и выраженьица))) :rofl:

Ну, я же -пУнк или как???))))  [взломанный сайт]

0

95

Прочитала фэнтези Сергея Бадея "Лукоморье". 4 части.
Сюжет, легкий, с юмором, с современным сленгом.
Читается на одном дыхании.
Магия, все расы волшебного мира, переходы в миры, закрученный приключенческий сюжет - всё это можно встретить в Лукоморье :)

0

96

Я сейчас слушаю аудио книгу Дмитрия Глуховского "Метро 2033" . Очень интересная книга .

0

97

Читаю на СИ Соколову Стеллу,советовали)
Легкая и незаморочная книжеца "Дурнушка Хана") В наличие демоны-ПРЫНцы(с рожкакми),Кото-Лиры( :D =) с крылашками,мечи,сабельки и магия=)Лю!

0

98

Алла Радина написал(а):

Я сейчас слушаю аудио книгу Дмитрия Глуховского "Метро 2033" . Очень интересная книга .

Из современной постядершины - достойное произведение. Мне понравилось. Правда, "Метро 2034 и пр. книги по вселенной "Метро" - скам."ИМХО. "За исключением "Странника", наверно.

0

99

Читкаю Ника Перумова "Алмазный меч, деревянный меч"
Кто-нибудь знает книги из этой серии в хронологическом порядке, или хотя б какая первая?)

0

100

Лира написал(а):

Кто-нибудь знает книги из этой серии в хронологическом порядке, или хотя б какая первая?)

Неа...
У Перумова только "Мага" ослила, но и еще "короткометражные" типа "Не время для Драконов" и "Дочь Некроманта".  :no:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Какие книги, как и для чего Вы читаете?