Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Куда можно съездить из Санкт-Петербурга?


Куда можно съездить из Санкт-Петербурга?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Кто может подсказать - какие интересные места недалеко от Питера есть? А то едем в отпуск в этот город, но весь центр уже изучен и исхожен. Вот и думаю где еще побывать

0

2

Очень жаль, что вы так поздно едете. Просто на сколько я знаю в Петергофе уже фонтаны отключили. А то я бы, конечно, порекомендовал вам туда съездить в первую очередь

0

3

А вы были в Кронштадте? Если нет, то на мой взгляд нужно обязательно выделить для этого один день. Там много интересного, можно на экскурсию по фортам отправиться. Ну или как вариант можно поехать на экскурсию в Шлиссельбург из Санкт-Петербурга: https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ Вообще, вариантов то очень много. Выбирайте что вам интересней

Отредактировано Soros (30.09.2022 15:55:14)

0

4

Съездили бы в Гатчину. Там дворец Павла расположен, а это император известен своими аскетичными вкусами. И очень любопытно изучать как сочетается дворцовое убранство с его вкусами

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Куда можно съездить из Санкт-Петербурга?