Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить в Санкт-Петербурге ночные экскурсии по Неве?


Где купить в Санкт-Петербурге ночные экскурсии по Неве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую на выходные поехать в Питер, хотим везде побывать и посмотреть достопримечательности города. Подскажите, где можно купить в спб ночные экскурсии по Неве,  и какие у вас остались впечатления от увиденного?

0

2

Я в Санкт-Петербурге был в пролом году, ездил к друзьям в гости, но ночные экскурсии не посещал. Я днём посещал очень много красивых мест, что на ночные экскурсии сил не было.

0

3

Неоднократно с мужем бывали в Санкт-Петербурге, посещали различные экскурсии и памятные места, В крайнюю поездку, как раз были на ночной прогулке по реке Нева. Незабываемые остались впечатления, очень романтическая обстановка. Лично я советую вам, останется в памяти надолго . Билеты на ночную экскурсию по Неве в СПб можно приобрести тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/

0

4

А я никогда не был в Санкт-Петербурге, но всегда мечтал побывать. Знакомые которые там были, мне советуют обязательно побывать. Обязательно поеду на ночную экскурсию, по реке Нева.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить в Санкт-Петербурге ночные экскурсии по Неве?