Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Доверие...>>...и его степень


Доверие...>>...и его степень

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

FeniX написал(а):

Что для Вас значит *доверие*, кому вы доверяете, на сколько, нужно ли оно вообще???

Я доверяю своему сердцу, оно подскажет, кто заслуживает моего доверия.
Вот кому не нужно доверять, так это подруге, особенно, если у нее не устроена личная жизнь или карьера, уверенна на 100%.

0

22

EvgeSHa написал(а):

Вот кому не нужно доверять, так это подруге, особенно, если у нее не устроена личная жизнь или карьера, уверенна на 100%.

Ооо, я вижу тебе есть что сказать по этому поводу...
Загляни в эту темку - У меня есть незамужняя подруга!

0

23

FeniX написал(а):

Доверие можно условно разделить по категориям:

Если оно имеет категории, то это просто общение с людьми, в меру доверительное общение. Поддерживаю мнение JC касаемо этой части вопроса.
А также Наивную в этой части)

Наивная написал(а):

бывают конечно вспышки откровения, но как правило потом оказывается что зря))

0

24

Полностью я не доверяю никому. Даже если я кому-то вроде бы доверяю, я допускаю с мизерной вероятностью, что этот человек может воткнуть мне спину нож.
Вот так вот "почти доверяю" я родителям, бабушке и любимому, остальным, можно сказать, особо и не доверяю.

0

25

Да и глупо было бы доверять всем))) Никогда нельзя с точностью утверждать какие мысли и желания у другого человека. Пусть он хоть любимый, хоть родственник))) чужая душа - потемки)))

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Психология отношений » Доверие...>>...и его степень