Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен хороший туроператор


Нужен хороший туроператор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочу в этом году полететь в Мармарис. Так как это будет первая моя такая дальняя поездка, хотелось бы найти хорошего и порядочного туроператора, который бы смог подобрать отдых, где можно было отдохнуть с комфортом. Может, подскажите такого?

0

2

Сейчас проблема с билетами будет. Когда вы именно хотите полететь отдыхать? Я узнавал у себя в городе у многих туроператоров на ближайшие пару месяцев вообще ничего нормального нет.

0

3

Я думаю, что Мармарис вам обязательно понравится. Мы очень часто там отдыхаем семьей. Море и пляжи чистые, отель замечательный. Люди все добрые и приветливые. Вы просто запланируйте свой отдых заранее, чтобы быть полностью подготовленными. Заказать тур в Мармарис вы можете у этой компании https://intourist.ru/info/turkey/marmaris/ . Они очень ответственные и порядочные. Подберут вам самый лучший отдых.

0

4

Отлично знаю этого туроператора, часто летаю отдыхать за границу и заказываю всегда туры только у них. Они всегда грамотно посоветуют, подберут выгодные условия и самый лучший отель найдут.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Нужен хороший туроператор