Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дизайн квартиры


Дизайн квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили квартиру в новостройке и скоро приступим к ремонту в квартире. Вернее не сми делать будем, а кого-нибудь нанимать. Но сначала хотим решить вопрос с дизайном. Дорого ли стоит заказать дизайн-проект квартиры и желательно с визуализацией? И кого в Питере рекомендуете?

0

2

Стоимость дизайна квартиры зависит от площади квартиры или дома. в общем того помещения ли помещений дизайн которых и будет создаваться. ну и конечно от аппетитов дизайнеров тоже многое зависит. Но никто же вас не заставляет обращаться к известному дизайнеру, который возьмет больше за свое имя, чем за дело. Еще тут узнать можете про стоимость дизайна квартиры  И уже сможете точно прикинуть во сколько он вам обойдется.

0

3

Мы тоже сейчас ремонт начинаем. Но первым делом нам нужно заказать входную дверь.

0

4

MashaVolu написал(а):

Мы тоже сейчас ремонт начинаем. Но первым делом нам нужно заказать входную дверь.

Мне очень понравилось в Волгограде у них предложение по входным дверям https://volgograd.portalle.ru . Мы тоже сравнительно недавно делали ремонт и я долго выбирала входные двери, но мне удалось это сделать, да еще и в цене приятный вариант приобрела.

0

5

Здравствуйте, мы своих мастеров нашли на сайте Мега Строй Портал , там представлены все  строительные фирмы благовещенска  . Мне нужен был капитальный ремонт квартиры  и я выбрала самый оптимальный вариант по стоимость ремонтных работ. Заключили договор. Ремонт сделали очень качественно и быстро, как я хотела, этапы работ и закупленные ими материалы оплачивала по товарно-кассовым чекам на квартире после их выполнения и доставки.

0

6

Мы тоже сейчас ремонт начинаем. Где посоветуете брать все материалы и инструменты для ремонта/стройки?

0

7

MashaVolu написал(а):

Мы тоже сейчас ремонт начинаем. Где посоветуете брать все материалы и инструменты для ремонта/стройки?

А что конкретно вас интересует? Мы совсем недавно купили DYTRON Polys P-4a по очень благоприятной цене. Классный магазин, нашли его случайно в сети по отзывам и рекомендациям, меня привлек там ассортимент и разнообразие выбор, у них есть абсолютно весь инструмент для строительных и ремонтных работ.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Дизайн квартиры