Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Купить профессиональную плойку


Купить профессиональную плойку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно купить профессиональную плойку, чтобы была многофункциональная и хорошего качества. Какую посоветуете? Сейчас огромный выбор. Не могу определиться какой фирмы. Где вообще заказываете?

0

2

Сходите в любой магазин технике и просто определитесь с выбором. А потом можно подумать где купить дешевле. Там хотя бы вас проконсультируют по функциям. Каждому свое же.

0

3

Всегда была мечта купить хорошую профессиональную плойку. Чтобы не портила волосы, удобная была. Долго читала отзывы и выбирала фирму. Мой выбор остановился на фирме babyliss. То, что я и хотела. Плойка с терморегулятором, могу теперь делать завивку без труда. Для себя профессиональную плойку фирмы babyliss я заказывала здесь https://babyliss-russia.ru/category/ployki/. Качество отличное.

0

4

Для меня плойка это очень важная вещь в моей жизни. Каждый день я выравниваю волосы. На праздники обязательно делаю завивку. Качество играет огромную роль. Лучше купить профессиональную, чем обычную и испортить волосы, не сделав прическу, какую хотелось.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Купить профессиональную плойку