Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка пластиковых поддонов в Питере


Покупка пластиковых поддонов в Питере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь, форумчане. Я, на даче, решил завести небольшое хозяйство и уже купил цыплят и утят. Если с цыплятами всё ясно, то для уточек нужен небольшой водоём. Чтобы оборудовать для них место для купания, хочу купить большие пластиковые поддоны. Не подскажете, где в Питере их можно достать, недорого.

0

2

Привет. Поддоны продаются в хозяйственных магазинах, но они небольшие и бортики у них невысокие. А большие поддоны с бортами нужной высоты, вам надо делать только на заказ https://plastikovie-poddoni.ru/ Это очень выгодно, потому что производители всегда идут на встречу заказчику и делают им ёмкости такой высоты, ширины и глубины, какие укажет покупатель.

0

3

Я тоже утят купил в этом году и водоём сделал им самостоятельно. Вырыл небольшой котлован, в земле и застелил плотно его, полиэтиленом. Очень неплохая лужа, для утят, получилась. А поддоны берите, где угодно, только не Али. Я заказал там, как-то, несколько штук себе в гараж, для сбора отработанного масла, так мне прислали ёмкости, которые через месяц, не просто потрескались, а раскрошились.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка пластиковых поддонов в Питере