Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Покупка верхней одежды


Покупка верхней одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу наполнить новым товаром свой магазин. В частности верхней женской и мужской одеждой. Какие сейчас модели пользуются спросом и хорошо продаются? Где вы закупаете оптовые партии товаров?

0

2

Все что практично то и пользуется большим спросом. У нас в магазине отлично продаются мужские куртки, пуховики до колен разных оттенков, от светлых до самых тёмных.

0

3

Берите несколько ростовок разных моделей верхней одежды: пальто, полупальто, куртки, для разных возрастных групп. Молодежь любит короткие куртки или оверсайз свободного покроя. Да и классика пользуется популярностью.  Главное чтобы товар был качественным. Я например покупаю верхнюю одежду оптом, здесь https://dilisa.ru/catalog/verkhnyaya-odezhda/

0

4

Можно и на Алиэкспрессе заказывать товары в том числе и верхнюю одежду. Только не покупать слишком дешевые куртки, потому что и качество там такое же придет.

0

5

Согласен полностью на счет того, что на Алиэкспресс нужно очень тщательно выбирать товар и понимать ,что за копейки вам никто не продаст дорогую качественную вещь. Но с другой стороны это не значит, что вам нельзя искать свою выгоду. Конечно можно и даже нужно! Просто подходить надо к делу с умом. Вот смотрите. Буквально со дня на день на Али начнется крупная распродажа - будет много скидок, так как начинается акция Встречаем весну на AliExpress Можно будет купить дорогие товары с хорошими скидками

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Покупка верхней одежды