Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать тёплый пол в доме в Московской области. Делали ли вы тёплые полы и какие покупали внутрипольные конвекторы?

0

2

У меня на даче все отопление тёплыми полами, конечно в больших комнатах поставил по батерее, но включаю их не очень часто. Достаточно тепла и от пола.

0

3

Если у вас неглубокие полы в доме, вам отлично подойдут внутрипольные конвекторы Itermic например, из оцинкованой стали. Они долговечными, легко монтируются, имеют хорошую тепловую мощность и стоят относительно недорого. К тому же дают равномерный обогрев всего помещения https://teplo-std.ru/itermic

0

4

Тёплые полы, это уют и комфорт. Мне очень нравится когда в ванной комнате  и на кухне у нас, можно ходить без тапочек просто босыми ногами.

0

5

Если заговорили об отоплении, то посмотрите каталоги интернет-магазина Фазенда.ру , тут  можно заказать тепловое оборудование: твердотопливные котлы, отопительные печи, камины,  печи для сауны и бани,  дымоходы и многое другое.  В магазине  выгодные цены ( я сравнивала с другими) , большой выбор и быстрая доставка. Мы у них заказывали камин и дымоход, все идеального качества.

0

6

stadion написал(а):

У меня на даче все отопление тёплыми полами, конечно в больших комнатах поставил по батерее, но включаю их не очень часто. Достаточно тепла и от пола.

Вижу тема про отопление , да при нашем климате , нужна и актуальная !
Пластинчатые теплообменники , можно сейчас использовать в системе отопления , если кто-то еще не знает !
Пластинчатые теплообменники фирмы Ридан, хорошие !
Оборудование имеет широкую сферу применения. Его можно использовать как на малых, так и на крупных производственных заводах и предприятиях в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Пластины и прокладки, которые являются основными элементами конструкции, производятся из различных материалов. Они подбираются в зависимости от типа рабочей среды.
Теплообменники Ридан НН пользуются большим спросом на территории России и стран СНГ. Мы себе брали - Теплообменник Ридан НН 07, хорошее устройство, где у кого могу рассказать. Смотрите, в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них , могу и ссылочкой поделиться https://servicepto.ru/. Пользуйтесь современными технологиями , они и правда работают ! https://center-pto.ru/upload/iblock/ef7/%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Отопление