Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Медицинское такси


Медицинское такси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбрала медицинское такси перевозки лежачих больных  от компании Medsafe24, потому что тут профессиональные ребята и услуги стоят у них недорого.

0

2

Подскажите это как платная скорая идет?

0

3

Анна Гниденко написал(а):

Выбрала медицинское такси перевозки лежачих больных  от компании Medsafe24, потому что тут профессиональные ребята и услуги стоят у них недорого.

А что , все правильно , у скорой помощи свои обязанности , некогда им еще и перевозками заниматься , нужно к частным фирмам обращаться за этой услугой !
Сам сейчас вспомнил, как тоже не знала куда в Питере обращаться, к кому, когда мне папу из больницы забирать нужно было после операции.
Смотрите , в Питере есть компания, которая занимается перевозкой лежачих больных, Вот их сайт https://tlb24-spb.ru/
Там есть телефоны, Вы им позвоните, закажите машину и все, приедут к Вам, потом куда нужно отвезут и все отлично будет, можете не переживать, считайте, что вопрос уже решен! Они работают по всей Лен. области, России и даже в Белоруссию !
Да , можно заказ и на сайте сделать , тогда еще и скидка будет !
https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/20-35hbr33hgelpgqtmglkfey.jpg

0

4

Больного оперативно могут доставить в выбранную им или родственниками клинику. Бесплатная же скорая отвезет вас в ту, где будут свободные места.

0

5

Медицинская помощь в условиях скорой специализированной помощи включает в себя доврачебную, врачебную, транспортировочную и стационарную помощь. Скорая медицинская помощь оказывается при острых состояниях пациента и необходимости немедленного проведения лечебных мероприятий или при невозможности доставить пациента в учреждение здравоохранения. В течение 10 мин. проводится доврачеспасобная медицинская помощь. После этого больной должен быть доставлен в больницу. Медицинская транспортировка больных платной скорой помощью https://03smp.ru/ осуществляется на носилках или иным возможным способом. При наличии медицинских показаний больному может быть оказана медицинская помощь на дому. Больные находятся под наблюдением врачей скорой помощи, которые оказывают лечебную помощь, после чего доставляются в отделение.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Медицинское такси