Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сырость в подвалеэтаже. И мы долго не могли понять, откуда сырость в к


Сырость в подвалеэтаже. И мы долго не могли понять, откуда сырость в к

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно мы переехали жить в новый многоэтажный дом. Квартира у нас на первом этаже. И мы никак не могли понять, откуда в помещении сырость. А потом обнаружили, что в подвале практически стоит вода. Посоветуйте, что можно сделать?

Отредактировано Demid (09.11.2021 10:42:21)

0

2

Мы когда переехали в новый дом, муж сразу делал капитальный ремонт. И пол он сделал каким-то образом, что холод и сырость не идет снизу. Да и еще поставил напольное отопление. Короче таким образом в частном доме пол у нас просто сделан шикарно. Может и вам как-то так сделать?

0

3

Как-то все очень заморочливо сделал супруг предыдущего комментатора. Но это их дело, тем более, что частный дом. Автор, в вашем случае нужно проблему решать именно с подвалом. И мне кажется, что нужно приглашать специалистов, которые предоставляют услуги по гидроизоляции подвала https://optpra.ru/uslugi/podval И только тогда вся проблема решиться. А чисто по квартире, не трогая подвал, вы ничего не решите.

0

4

А я бы так не заморачивался! Проще всего обратиться в ОСББ и пускай они решают вашу проблему. Тем более, скорее всего, это проблема всего дома, а не только вашего подъезда.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Сырость в подвалеэтаже. И мы долго не могли понять, откуда сырость в к