Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Матрас для здорового сна


Матрас для здорового сна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую вас из Севастополя.На каких матрасах нужно спать, чтобы чувствовать себя отдохнувшим и утром нормально вставать с постели? Стал плохо высыпаться, не могу найти удобную позу для сна, ворочаюсь и толком не сплю. Наверное надо купить и новую подушку чтобы спалось лучше. Посоветуйте как выбрать матрас и подушку?

0

2

У меня шейный остеохондроз и я постоянно мучаюсь головными болями, сон тоже был плохой потому что не могла никак подушку положить так, чтобы мне было удобно, пока не купила ортопедическую подушку. Буквально через несколько дней я стала быстрее засыпать и просыпаться без головной боли.

0

3

Мы не всегда уделяем должное внимание тому, на чем мы спим. А ведь полноценный здоровый сон напрямую зависит от хорошего матраса и подушки. Есть например ортопедические беспружинные и пружинные матрасы с разной степенью жесткости. Подбирать нужно индивидуально. Выбрать и купить матрас в Севастополе можно в этом магазине https://krimmebel.ru/spalnja/matrasi/

0

4

У меня беспружинный матрас и ребенку тоже хочу такой же купить как подрастет. Мне нравится. Гораздо лучше стала себя чувствовать и полноценно спать ночью.

0

5

Я тоже выбираю матрас сейчас на покупку . Ознакомлюсь с вашими рекомендациями на этот счет .

0

6

Самый лучший ассортимент матрасов на сегодняшний день представлен в Дримлайн . Обратитесь и вы к ним, ознакомьтесь с предложением, у них думаю вы без пароблем что-то хорошее для себя подберете и купите . У меня тоже матрас с их магазина, правда немного доставка опоздала - но это мелочи жизни .

0

7

Вы знаете, все дело в том, что подавляющее большинство из нас спят не правильно. Мы с детства к этому привыкаем и каждую ночь ложимся в кровать не думая о том, что лежим в неправильной позе и тем самым мешаем нормальному кровообращению в организме. Все эти высокие мягкие подушки - они же до добра не доводят. И с матрасами так же. Если хотите хорошо спать и высыпаться за ночь, то надо покупать ортопедические матрасы и подушки. А сделать это можно вот здесь.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Матрас для здорового сна