Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Как лечить отрубевидный лишай


Как лечить отрубевидный лишай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет я из Санкт-Петербурга. У моего племянника отрубевидный лишай. Я уже и не помню от куда он у него взялся, но лечит уже его он долго. Эффект вроде как есть, но не надолго. Потом снова все начинается сначала, чешется жутко. Уже не знаем что делать. Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой, что делать и чем его лечить?

0

2

Может витамины нужно попринимать нужные? А для этого нужно сдать анализы нужные, чтоб понять, каких именно витаминов не хватает. Проблема может быть в этом.

0

3

Вам нужно придерживаться строгой диеты. На сколько я знаю, то жирного, жаренного и острого есть ненужно, еще нужно поменьше сладкого употреблять. Попробуйте, это вам точно не повредит.

0

4

Кожные заболевания, они быстро не проходят, потому чтоб их лечить нужно терпение. Мне от отрубевидного лишая посоветовали приобрести ультрафиолетовый облучатель, который я заказывал тут https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/ Вы посмотрите себе. Мне он очень помогает. Так что, если есть склонность к кожным заболеваний, то такой аппарат хорошо помогает.

0

5

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Как лечить отрубевидный лишай