Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Как лечить витилиго


Как лечить витилиго

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моего папы витилиго. Все начиналось с небольших пятнышек, которые он длительное время игнорировал и не при давал этому значения. Но со временем пятна распространились по всему телу и игнорировать дальше уже не не имело смысла, особенно когда они появились на лице и на голове. Вот хочу купить ему облучатель от витилиго https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/ кто то уже использовал, что скажете?

0

2

Витилиго сложное заболевание-оно ведь проявляется не только на коже, но и затрагивает нервную систему, иммунную и эндокринную. Поэтому чем раньше начать лечение, тем лучше.

0

3

У моей подруги такое же заболевание. Ей постоянно назначают какие то мази, кремы и таблетки. От всего этого много побочек, особенно от препаратов внутрь. Но увы полностью вылечить его невозможно.

0

4

Облучатели это один из самых современных методов в лечение таких заболеваний как нейродермит, экзема, псориаз и витилиго. Если иметь под рукой такой облучатель и в домашних условиях им лечится, то хороший результат будет однозначно.

0

5

linkoln написал(а):

У моего папы витилиго. Все начиналось с небольших пятнышек, которые он длительное время игнорировал и не при давал этому значения. Но со временем пятна распространились по всему телу и игнорировать дальше уже не не имело смысла, особенно когда они появились на лице и на голове.

Да , витилиго , это проблема для многих !
Витилиго – это хроническая дерматологическая болезнь, при которой на отдельных участках кожного покрова появляются депигментированные светлые пятна, особенно заметные весной и летом на фоне загоревшего тела. Такое патологическое обесцвечивание кожи связано с недостатком в ней меланина.
Витилиго не является редким заболеванием – в мире насчитывается около 50 млн. человек с данной патологией, причем количество заболевших ежегодно растет. Депигментированные пятна на коже могут появиться как у представителей белой, так и у представителей черной расы. Женщины страдают от витилиго намного чаще, чем мужчины.
И вот Вам статья , тут все про витилиго и узнаете , есть почему появляется и  лечение https://okeydoc.ru/kak-lechit-vitiligo/. https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2016/03/1-3.jpg.webp

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Как лечить витилиго