Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить дорожные сумки?


Где купить дорожные сумки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем из Москвы. Вскоре нам собираться в наше небольшое путешествие, едем отдыхать в Крым. Когда я достала сумки из чердака нашего дома, то увидела, что они уже совсем состарились и не годятся, чтоб в них вещи складывать и перевозить. Подскажите, где, в каком магазине есть большой выбор недорогих, но качественных дорожных сумок?

0

2

У нас нет ни одной сумки, а когда ездим отдыхать, то нам хватает двух чемоданов. Но, дорожные сумки, по ходу, дешевле приобрести, чем чемоданы.

0

3

Сумку дорожную хорошего качества мы покупали за границей, когда ездили в тур по городам Европы. Потом у нас на рынке купили, то уже совсем не сравнить ни качество ткани, ни пошив сумки.

0

4

Часто езжу в командировки и дорожные сумки покупаю время от времени, так как не могу брать в дорогу сумку, которая порвалась, не выдержав веса, или где-то протерлась ткань. Последний раз покупала недорого дорожные сумки в этом интернет-магазине https://obnovkinru.ru/category/dorozhnye-sumki/ Автор, я и вам советую сюда заглянуть.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Где купить дорожные сумки?