Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Эндопротезирование суставов


Эндопротезирование суставов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего папы практически разрушен сустав и он почти уже не ходит. Нужно менять сустав и ставить искусственный. Так как есть серьезные сопутствующие заболевания, ситуация усложняется и наши врачи не предлагают альтернативы. Ищем клиники за границей, где успешно проводят операции по замене суставов имея и другие заболевания.

0

2

А какой именно сустав разрушен у вашего отца, коленный или тазобедренный, и нужно одностороннее эндопротезирование или двустороннее? Это непростая операция и если есть сопутствующие заболевания то нужно все учитывать.

0

3

Когда свой сустав частично или полностью разрушен, и стоит вопрос о его замене, нужно обращаться в квалифицированные клиники чтобы операция была проведена под контролем грамотных специалистов. Если у вас ситуация которая требует консультации и еще одного врачебного мнения, можете обратится в одну из клиник Германии подобрав ее по профилю, с помощью этого сервиса https://bookinghealth.ru/

0

4

Движение это наша жизнь, и когда человек теряет эту возможность свободно передвигаться, жизнь утрачивает краски. Поэтому если есть возможность поставить новый искусственный сустав, нужно этим воспользоваться.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Эндопротезирование суставов