Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как похудеть эффективно?


Как похудеть эффективно?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите советами как эффективно сейчас можно похудеть? На диете сидеть не хочу, может быть тренажёр купить? А какой именно? Живу в Москве.

0

2

Сейчас лето и вам ч думаю стоит начать бегать. Хотя если вес сильно избыточный, то это вам только навредит и надо другой способ выбирать. Может  быть пойти в спортивный зал?

0

3

Бег, конечно, полезен, но он не самый эффективный способ сбросить вес. И очень уж утомительный по началу и многие бросают им заниматься. Сейчас во дворах часто ставят всякие тренажёры эллипсы. Вот они гораздо эффектнее бега. И даже очень громоздкие люди могут безопасно заниматься. Но лучше взять в аренду эллипс в Москве https://fitsharing.ru/arenda-ellips Они еще лучше вам помогут.

0

4

Хорошо придумали что взяли в аренду тренажёр. Это позволит сэкономить кучу денег. И брать стоит сразу на несколько месяцев. тогда еще и скидку дадут.

0

5

Спасибо за информацию, но я все таки больше люблю бегать на свежем воздухе, чем ходить в тренажерный зал и арендовать тренпжер.

0

6

Важно правильно худеть. Следите за этим вопросом.

0

7

Я сейчас тоже усердно худею, даже заказала себе для домашнего использования беговую дорожку у бренда Генау https://genau.kz/shymkent/begovaya-dorozhka и невероятно довольна ею и результатом тренировок на ней дома.

0

8

Аринья5 написал(а):

Важно правильно худеть. Следите за этим вопросом.

Это точно и главное в этом деле , как готовить еду !
Отказаться от сахара, сдобы или жирной свинины — это далеко не все, что нужно для похудения. И если вы решили бороться с избыточной массой, нелишним будет идти до конца — позаботиться о своем здоровье в целом. А для этого одних ограничений мало. Правильное приготовление пищи — это важный аспект здорового рациона.
И вот Вам статья , тут много полезных советов найдете по этой теме  https://okeydoc.ru/kak-gotovit-chtoby-poxudet/https://okeydoc.ru/wp-content/uploads/2015/11/78974610-dieti-servizno-otnositsya-728x485.jpg.webp

0

9

Pipet написал(а):

Помогите советами как эффективно сейчас можно похудеть? На диете сидеть не хочу, может быть тренажёр купить? А какой именно? Живу в Москве.

Если не знаете с чего начать свое похудение, то обратитесь к специалисту по коррекции веса . Если нужно худеть, то никакие тренажеры не помогут, если питание не налажено. Я сама худела при помощи коуча по питанию и уже давно умело поддерживаю вес. Что мне понравилось, это то, что никакой диеты я не придерживалась, ела что хотела. Ограничивала только количество пищи. Со временем подключила спорт и тело стало более упругим. Но похудела только за счет коррекции питания.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Как похудеть эффективно?