Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Запчасти для экскаваторов


Запчасти для экскаваторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте где в Москве можно закупать запчасти для экскаваторов производства Джисиби? У нас пару таких есть для работы и постоянно то одно ломается, то другое. В общем, не регулярно,  но довольно часто что-то требуется.

0

2

Попробуйте поискать официальный сервисный центр данного производителя. Наверняка там большой ассортимент качественных оригинальных запчастей.

0

3

Запчасти для экскаваторов JCB лучше покупать в специализированных магазинах. Так вы получите гарантию качества ну и будете обезопасены от мошенников и различных подделок. Как вариант, можете здесь ознакомиться с условиями покупки запчастей https://geo-trans.ru/jcbparts/ Выбор неплохой как по мне, да и цены нормальные.

0

4

А мне все равно где покупать запчасти, в официальном центре или просто в ближайшем автомагазине. Главное ведь их наличие. Так что можете просто договориться с ближайшим автомагазином, пусть привозят для вас нужные детали. И вам хорошо, да и им тоже.

0

5

Починить экскаваторы можно в специальных СТО, где есть соответствующие специалисты и возможность заказать запчасти. Есть вот такой выездной сервис по ремонту грузовиков и спецтехники https://ptscenter.com.ua/mobilnyj-servi … akazchiku/ . По стоимости это будет не дороже чем обычный ремонт.

0

6

ЦЕНТР УСТАНОВКИ
Г. МОСКВА, ТЮМЕНСКИЙ ПРОЕЗД, 5С2
(499) 322-08-96, 322-39-60
Наша компания старается всегда предоставить каждому клиенту исключительно высококачественную сертифицированную продукцию от рейтинговых производителей. Материалы и инструменты, с которыми работают наши сотрудники, проходят тщательную проверку на предмет соответствия установленным требованиям и стандартам мирового рынка. Это позволяет нам предоставлять клиентам бессрочную гарантию на выполнение вклейки автомобильных стекол в частности.https://www.steklostav.ru  Steklostav  инн 7723857858

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Запчасти для экскаваторов