Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Этикетки на упаковку


Этикетки на упаковку

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Начала в декрете заниматься хобби, которое связано с выпечкой и сейчас даже уже понемногу стала выпекать на заказ разные торты и печенье. Подруга подсказала магазин, в котором я покупать начала разную подарочную упаковку и надумала я где-то распечатать, разработанные мной по дизайну этикетки на упаковки. Подскажите, а где в Москве можно приобрести такие этикетки?

0

2

Вам сразу стояло б подумать об этикетках на коробки. А какие они должны быть и что там должно быть на них написано - вы уже продумали? А распечатать можно этикетки в любой типографии. Там же и подберете бумагу, которая вам больше всего подойдет.

0

3

Я вам больше скажу, что есть типографии, на которых работают дизайнеры и даже можно воспользоваться за дополнительную оплату их услугами. Дизайнер точно вам красивую этикетку создаст.

0

4

Вы и сами сможете придумать дизайн этикеток на коробки с кондитерскими изделиями. Рассмотрите в интернете и возьмите дизайн каких-то этикетов, как образец, чуть переделаете и должно получится у вас. По поводу распечатки этикеток, то я вам советую обратиться в одну московскую типографию и напечатать партию самоклеящиехся этикеток здесь https://rekflex.ru/

0

5

Классный у вас бизнес, остается только пожелать вам удачи и успехов в начинании.

0

6

Лучше всего заказывать этикетки на упаковки по собственному дизайну согласна, чем покупать уже готовые. Вот только дизайн этикеток должен быть креативным и привлекать внимание покупателей. Советую обратиться в типографию АйПринт https://iprint.ru/ по поводу заказа этикетов, помогут вам с дизайном и отпечатают нужное количество. Я в этой типографии буклеты для выставки заказывала, качество продукции супер.

0

7

Поверьте, это не самая страшная проблема которую просто решить. Куда сложнее проходят сейчас поиск торгов по банкротству https://www.abt.ru/products/dlya-razvit … shchestva/. А все потому что эта тема популярнее становится и конкуренция растет по дням буквально.

0

8

ПРичем банкротство до этикеток

0

9

ЛедиЛера написал(а):

Привет всем. Начала в декрете заниматься хобби, которое связано с выпечкой и сейчас даже уже понемногу стала выпекать на заказ разные торты и печенье. Подруга подсказала магазин, в котором я покупать начала разную подарочную упаковку и надумала я где-то распечатать, разработанные мной по дизайну этикетки на упаковки. Подскажите, а где  можно приобрести такие этикетки?

Хорошее у Вас хобби , приветствую !
Так , по этикетке . Этикетка, как визитная карточка товара, должна быть качественной и привлекательной. Моя фирма в Питере , сотрудничает с компанией   "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/,
, вот туда Вам и советую обратиться! Всегда на высоте обслуживание, своевременное изготовление и доставка, задержек никогда не было. Люди знают толк в деле, это точно !
Они находятся - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/118_image.jpeg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Этикетки на упаковку