Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Работа


Работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я недавно устроилась в одну из лабораторий, у меня пока стажировка и мне нужно поремонтировать все тележки. А на многих не работают колеса. Не знаю даже где их можно искать? Очень не хочется потерять работу.

0

2

Я когда-то работала в детском саду и нам приходилось менять колеса на разных тележках. Стоял вопрос покупать новые тележки или найти колеса. Благо нашли, где можно купить поворотные промышленные колеса http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa И получилось даже сэкономить. Все были довольны и счастливы. Поэтому посмотрите, может и вы найдете то, что вам нужно.

0

3

Автор, а у вас что нет мастера какого-то или завхоза? У него и спросите что и где купить. А то вы само вряд ли быстро найдете то, что вам нужно.

0

4

Ох, как я вовремя сюда зашел. Нам как раз нужны колеса для тележек. Просто нигде не могли их найти. И в строительном магазине не было.

Отредактировано BimBom (28.03.2021 11:43:44)

0

5

Попробуйте торговлю на форекс. Главное выбрать хорошего брокера. Я, прочитав отзывы, остановился на брокере Qubittrader https://rusvest.ru/news/qubittrader-otz … yj-broker/ и не ошибся. Уже вывел свой первый заработок на банковскую карту. Все реально и быстро, главное разобраться. Попробовать точно стоит.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Работа