Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Или может новые тележки покупать?


Или может новые тележки покупать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пару, тройку месяцев назад приобрел на предприятие гидравлические тележки. Проблема в том что, колёсные опоры на тележках почему-то быстренько начали приходить в негодность, плохо прокручиваются колёса, да и сами опоры постепенно отваливаются. Есть ли в Москве где-то хорошего качества колёсные опоры? Или может новые тележки покупать?

0

2

Да вы знаете, почти у всех, у кого есть свое предприятие сталкиваются с этой проблемой. Так как частенько приходят в негодность эти колёсные опоры. Я на своем предприятии уделяю этому особое внимание, потому что когда идет транспортировка товара, не хотелось бы из-за поломки опор уйти в убыток. Колёсные опоры, можно посмотреть вот здесь https://advanta-m.ru/kolesa-i-kolesnye-opory.html

0

3

Такого рода продукцию надо выбирать и приобретать у проверенных производителей. Потому что бывает очень много подделок, служат они не долго, а цены на них космос.

Отредактировано Полианна (08.03.2021 18:49:53)

0

4

Главное, прежде чем покупать надо действительно быть внимательным, что бы место годного товара не взять подделку. Тем более у нас в России производится эти вещи и есть возможно все рассмотреть и поспрашивать у консультантов.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Или может новые тележки покупать?