Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Старая мебель


Старая мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите - кто куда девает старую мебель, если покупается новая? Можно продать ещё или выбрасывать на мусорник? Штрафовать за это не будут? Купили новую, вот смотрю на старую и не знаю  как с ней поступить...Санкт-Петербург.

Отредактировано Зитераль (25.02.2021 15:35:01)

0

2

Насколько мебель в хорошем  состоянии ? Если её можно ещё использовать, то можно и на продажу выставить за небольшие деньги.  Такую мебель покупают люди для съемных квартир.

0

3

Если не срочно нужно, то можно пробовать продать все -хоть что-то выручите. Напишите об этом в соцсетях желающие появятся или за деньги, или просто даром точно найдете кому отдать. А если сроки поджимают и уже новую мебель скоро привезут, то можно заказать вывоз мебели https://vyvozov.ru/platnye-uslugi/vyvoz-mebeli/ Они сами вынесут и сами погрузят все.

Отредактировано Николай Н. (25.02.2021 17:28:58)

0

4

Дача есть? Вам там мебели не нужно? А то я  вою туда отвез. Кое-что пригодилось, некоторые вещи разобрал и сжег.  А хорошие дверцы шкафа мне пригодятся чтоб соорудить жене ящик для цветов.

0

5

Тоже решили поменять старую мебель на новую. Нашли фирму " BradexHome ". Каталоги имеют обширные. указана цена, параметры, цветовая гамма обширная. Приобрели кофейный столик Аврора, ждем доставку.

0

6

Выбор хорошей мебели сейчас очень большой.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Старая мебель