Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка люстры в Москве


Покупка люстры в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мы делаем ремонт в квартире и я, когда снимал люстру - разбил её. Не подскажете мне, где в Москве купить хорошую недорогую люстру, а то меня жена скушает скоро.

0

2

Разбитая люстра - это по моему самое малое, что может случиться во время ремонта. Я вон целый шкаф уронил, когда самостоятельно пытался его передвинуть. Так что не переживайте. А недорогую люстру посмотрите в сети, например, вот тут https://kd.market/dom-i-dacha/osveschen … y/lyustry/ Кстати, мне больше нравятся потолочные светильники, а не подвесах.

0

3

Женщины всегда из всего трагедию сделают. Неплохие люстры сейчас продаются в мебельных магазинах города, в специальных отделах. Так что пройдитесь, не поленитесь и купите.

0

4

Огромное количество подобных осветительных приборов продаётся на Алиэкспресс. Цены разные. Люстру можно там купить как за сто рублей, так и за несколько тысяч.

0

5

И правильно, что разбили. Ведь после ремонта желательно и прибор освещение обновить. Могу посоветовать рассмотреть в каталоге магазина Брилле потолочные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/poto … vetilniki/ . Они уже давно популярны на рынке освещения и пользуются большим спросом. Можете подобрать в этом магазине светильники по назначению, типу и виду.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Покупка люстры в Москве