Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Конкурсы » Ищем поставщика профиля


Ищем поставщика профиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начали с ребятами в бригаде работать. Занимаемся отделочными работами, кладем плитку, делаем потолки и декоративную штукатурку. Сейчас налаживаем контакт с поставщиками материалов. Подскажите, где можно заказать недорогие профиля т-образные, ф-образные, п-образные и другие?

0

2

Мы тоже с товарищем крутимся в этой сфере, но как оказалось не так уж и легко найти стройматериалы по выгодным ценам, как для нас посредников. Единственный вариант, это договариваться с заказчиком и ждать некоторое время товар.

0

3

Доброго дня, форумчане! Мне все же кажется, что вы плохо искали. Например, вот этот сайт не рассматривали, как вариант https://profil-opt.ru/profili-pod-plitku/ Ну здесь, что не говорите, но профилей полно от самых простых и до ф-образных. Цена вроде как, приемлемая, да и с любым поставщиком всегда можно договорится.

0

4

Здравствуйте, ребята! Я как раз работаю на складе разных строительных материалов и у нас чего только нет, цены как оптовые, так и розничные. Кому интересно, пишите в личные сообщения.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Конкурсы » Ищем поставщика профиля