Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обустройство придомовой территории


Обустройство придомовой территории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обустраиваю придомовую территорию и фасад дома, очень хочу фасад и ступеньки из натурального камня, тропинку с колонами и в конце двора два льва из декоративного бетона. Подскажите, где хорошего скульптора найти, который недорого возьмет за свои услуги?

0

2

Просто хочется реально жить в красоте, хочу, чтобы экзотика прям во дворе была.

Отредактировано Никитоска (08.02.2021 21:34:54)

0

3

Да ну нет, как это так? тогда получится мультфильм реально, если кто-то не скульптор будет делать его работу. Нет, ну каждому конечно свое, но я считаю, что такие вещи должны делать профессионалы. Другое дело, что найти их нужно, это да. Ну смотрите, вот я знаю такую компанию, которая и работает с декоративным бетоном и натуральным камнем, я сталкивался с ними по поставкам. Можете к ним попробовать обратиться, если живете в Московском регионе http://viimiracula.ru/russian/about/dec … ncrete.htm

0

4

Ой, класс! Ка же хорошо, когда двор большой и можно творить такую красоту, я вот тоже мечтаю о прекрасном водопаде посередине двора, но для этого нужно много места.

0

5

Я вообще считаю, что в таком деле можно обойтись и без какого-то особого скульптора, такие вещи, кроме львов вам смогут сделать многие, просто нужно поискать.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обустройство придомовой территории