Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дресс-код на работе


Дресс-код на работе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчата, а как вы носите летом в офисе капроновые колготки, если на работе требуют строгий дресс-код? Знаю, что во многих офисах нельзя с голыми ногами, да и с открытыми плечами и короткими юбками тоже. Как вы выкручиваетесь?

0

2

Чулки намного комфортнее колгот, и в них не так жарко. Сейчас выпускают очень тонкие и чулки, и колготки, по 8-10 ден. Как раз на лето для офиса то, что надо.

0

3

Я чулки очень люблю, но носить их на работе слишком вызывающе под облегающие платья или юбки из тонкой материи, так как может просвечиваться, а это неприлично. Тонкие колготки стоят недешево, а рвутся мгновенно, у меня в одно время каждый день стрелка появлялась. А что, если носить летние гольфы  вот такого плана https://modnaya-ti.ru/category/golfy/?
Набираете несколько одинаковых пар, один порвется, другой из новой упаковки к нему в пару одеваете, и так будете замещать.

0

4

Вы уже на лето колготки ищите? А не рановато еще? Летом в жару ни колготки, ни чулки не припомню по городу, чтоб носили. У нас в офис сотрудники утром вообще приходят в чем попало, и тут в уборной уже переодеваются.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Общения Беседка » От мелочей, до глобализма... » Дресс-код на работе