Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Регистрация аккаунтов


Регистрация аккаунтов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне часто приходиться регистрироваться в разных социальных сетях, так как потом я занимаюсь развитием торговых точек. Но уже не хватает своих номеров телефона. Подскажите, где еще можно взять номера, что бы их не покупать.

0

2

Ну так используйте номера родственников и знакомых. Не думаю, что им сложно вам сказать код, который придет на их номер.

0

3

Вообще не понимаю, что это за регистрации и зачем вообще кому-то множество аккаунтов. Если за это платят, то я бы супруге хотел такую работу. Напишите в личку.

0

4

Я не согласен с Morehodikom. Не думаю, что друзьям или родственникам будет приятно, когда им приходят какие-то сообщения с кодами. Я думаю, гораздо проще воспользоваться виртуальными номерами и получать на них столько кодов, сколько вам нужно https://sms-man.ru/ Загляните сюда. Думаю, что это и будет решением вашей проблемы.

0

5

Привет, для регистрации аккаунтов лучше всего использовать виртуальный номер для приема смс советую компанию onlinesim. Здесь и тарифы низкие если номера онлайн брать в аренду и СМС для приватной регистрации приходит моментально. Можно и бесплатно номером онлайн пользоваться если нужна не частая регистрация на сайтах по СМС.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Регистрация аккаунтов