Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Телевидение и интернет дома


Телевидение и интернет дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Не так давно купили в Можайске квартиру. Хорошо, что попалась нам она с ремонтом, то хоть тем усложнять себе жизнь не пришлось. Вот перевозим уже вещи со сьемной квартиры, и, думаю, что вскоре совсем заселимся. Стал вопрос по поводу телевидения и интернета. К кому тут обращаться? Как это все наладить и организовать такие коммуникации?

0

2

У вас есть друзья, родственники в Можайске? Вот их и спрашивайте, услугами какой компании они пользуются. Или вы переезжаете в совсем незнакомый город?

0

3

Я думаю, что стоит подключаться к крупной компании-провайдеру. Она таки надежная, чем те, которые не там много абонентов обслуживают в городе. Могу посоветовать вам, автор, как вариант, рассмотреть этого оператора связи ITPEX https://itpex.net/ Вас же и интернет и телевидение вместе интересуют, так тут и тариф соответственный подберете.

0

4

Даже если и не знать людей в городе, то можно, к примеру, к соседям обратиться. Может там в доме квартиры какой-то определенный провайдер обслуживает. Надо же и такую ситуацию учесть.

0

5

Добрый день всем. Если вы ищете неплохой вариант хостинга. Просто посмотрите на этом сайте Alexhost. На данный момент времени оцениваю это предложение как одно из самых лучших. Если до сих пор не определились с выбором,то однозначно стоит посмотреть всё своими глазами и воспользоваться такого рода услугой без лишних сложностей. Это действительно очень удобно.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Телевидение и интернет дома