Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Внесение изменений в ЕГРЮЛ


Внесение изменений в ЕГРЮЛ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обнаружили ошибку в ЕГРЮЛ. Понимаю, что нужно ее исправить, но юрист как назло недавно уволился, а нового взять еще не успели. Может подскажите, какие формы нужно заполнять, какие документы прилагать, чтобы внесли изменения? Или может порекомендуете хорошего юриста в Москве, который поможет с решением данной проблемы?

0

2

Очень важно по чьей вине была допущена ошибка и сколько времени прошло с момента внесения данных в реестр. Главное, чтобы данную ошибку не расценили как подача ложных данных.

0

3

Ошибку нужно исправлять однозначно и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Конечно опытный юрист значительно ускорит процесс подготовки и подачи документов, нежели вы будете изучать и разбираться со всем самостоятельно. Как вариант, здесь можете проконсультироваться по вопросу исправления ошибки в ЕГРЮЛ https://regslegal.ru/registraciya-izmen … i-v-egrul/ Возможно договоритесь о взаимовыгодном сотрудничестве.

0

4

Думаю, даже если ошибка допущена по вине налоговой, то никто ее не признает. Все равно виноватым сделают вашу компанию. Так что, соглашусь, что нужно максимально быстро постараться все исправить, а то еще и штрафы наложат.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » Внесение изменений в ЕГРЮЛ