Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Водопад в интерьере бассейна


Водопад в интерьере бассейна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для оформления интерьера бассейна нужно сделать каменные валуны природного происхождения и искусственный водопад. Идея такова, чтобы сконструировать прыжковую вышку сделав небольшой водопад рядом и оформить все камнями. Кто то обращался в эту Московскую компанию за изготовлением искусственных водопадов, валунов и т.д http://viimiracula.ru/russian/wild-ston … erfall.htm ?

0

2

Когда то был в одном загородном клубе на дне рождении друга. Там был красивый грот из камня, с валунами, где все делали селфи и фотографировались.Тогда я и не понял что сделано все руками человека. Выглядело потрясающе, как натуральный камень.

0

3

Уже давно не секрет что с помощью современных технологий - архибетона можно создать все что угодно: от каменных валунов, скал, гротов до других интерьерных решений под камень.

0

4

Сотрудничали с этой компанией. Нужно было принести новые идеи в оформление парковой зоны. Были сделаны скульптурные деревья. Что придало совсем другого вида ландшафтному дизайну. Результат очень порадовал.

0

5

очень интересная идея! А я дома хочу водопад сделать, уже купила тут https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … ina_600mm/ лампу дневного света 60 см, будет подсветка водопада. Очень хочется в квартире по вечерам любоваться вот таким водопадом, который просто идеально впишется в интерьер моей квартиры.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Полезности » Водопад в интерьере бассейна