Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Мотовездеход


Мотовездеход

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня своя ферма в Ленинградской области. Хозяйство большое и каждый день надо из одного конца в другой ездит. По просёлочным дорогам быстрее будет же .Вот и хочу купить мотовездеход. Какой посоветуеть и где купить?

0

2

Хорошо придумали купить мотовездеход, для того чтобы есть по сельхоз угодиям. Мне кажется это идеальное средство для передвижения по пресечённой местности. У них и высокая проходимость и в управлении очень просты. В СПб самые разные мотовездеходы можно купить в этом магазине https://motopole.ru/catalog/tekhnika_al … ezdekhody/

0

3

А каки мотовездеходы лучшими считаются? В этом магазине есть и Pjlaris и Кавасаки и многие другие. Какие лучше всего адаптированы для условий нашей страны и в частности Ленинградской области?

0

4

Я думаю, они все учитывают особенности наших дороги климатических условий, если сертифицированы и продаются у нас. Но проконсультироваться перед покупкой со специалистом стоит.

0

5

Спасибо за инфо.

0

6

такое еще существует

0

7

Как вариант неплохо подойдет не только для фермы. На мотовездеходе можно на охоту и на рыбалку ездить.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Весь мир в твоей тарелке » Мотовездеход