Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Планирую строить дом под Казанью, мне там достался в наследство участок земли. Подскажите, стоит ли строить дом из керамических блоков или выбрать другой материал?

0

2

Мои родители много лет назад построили на даче дом из натурального дерева. Как же я люблю там бывать! Там всегда такая атмосфера тепла и уюта. Так что я только за деревянный дом.

0

3

Керамические блоки -  отличный современный строительный материал, по моему мнению. Он обладает отличными теплоизоляционными свойствами, при этом имеет небольшой вес, благодаря чему нагрузка на фундамент не будет слишком большой. Выбрать подходящие по цене и размеру керамические блоки можно, например, здесь: https://www.kirpichcom.com/catalog/blok-keramicheskij

0

4

В кладке керамические блоки показывают отличные прочностные характеристики, но хочу предостеречь, что при транспортировке нужно быть аккуратными, так как они довольно хрупкие.

0

5

Есть услуги риэлтора Москва цены  на которые одни из лучших. Например, это у специалиста Кукояки Веры, которая всегда профессионально подходит к выполнению своего дела.

0

6

Хотим на следующий год начать делать ремонт в ломе, начинать будем с внешней отделке дома. Хотим применить мокрый фасад. можно сделать расчет мокрого фасада от компании gsse. На ресурсе описаны преимущества, какие смеси используют, как монтируют. Думаем, еще над вариантами.

0

7

Клим Клинкер® – кирпичный завод, оснащённый современным немецким оборудованием, который расположен в центре европейской части России – в городе Нерехта Костромской области. Наш завод производит самый востребованный в строительстве лицевой и рядовой пустотелый керамический кирпич марок М150.
https://klim-klinker.ru/
157800 Костромская обл., г. Нерехта, ул. Энергетиков, 30 8 800 333-71-10
Клим Клинкер

0

8

Если задумали строительство или ремонт, то я Вам советую обязательно заказать технический надзор за строительством в компании  "ПРОРАБО" .  Мы остались довольны сотрудничеством с этой компанией. Эксперт приезжал три раза в неделю, контролировал качество работ и технологию. Обязательно приходил на приемку каждого этапа работ. Ремонт у нас был очень сложный. Квартира в старом фонде. Сами нанимали бригады которые специализировались на отдельном виде работ.. Очень благодарны эксперту за то, что все работы проконтролировал. Ремонтники видя контроль, видно поняли, что халтура не прокатит, поэтому сделали всё, как надо

0

9

Марков написал(а):

Всем привет. Планирую строить дом , мне там достался в наследство участок земли. Подскажите, стоит ли строить дом из керамических блоков или выбрать другой материал?

Я  считаю, что из кирпича будет лучше чем из  керамических блоков , да , сегодня из чего построить дом уже не проблема, много материалов есть, но главное,  кто это будет делать !
Если Вам нужна отличная, уже проверенная строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только прошлым летом  дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно,  вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/doma-dach … dnyx-domo/.
Да, если хотите, их мастера разработают и реализуют для вас уникальный проект сауны, бассейна, тренажерного зала и каминной залы. Теперь у нас дома есть сауна и тренажерный зал , отлично ! https://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/4410/t74964.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Строительство дома