Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Душевая кабина в ванную комнату


Душевая кабина в ванную комнату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Взяли в ипотеку небольшую однушку, но почти в центре Москвы. Планируем ее сдавать. Вот занялись ремонтом. Хочу у вас спросить насчет ванной комнаты. Стоит ли ставить там душевую кабину, чтоб сэкономить еще немного места? А то, ванная комната совсем маленькая. Может у кого стоит в ванной душевая? Как в использовании? Посоветуйте, если брать, то какую лучше?

0

2

У нас хоть и большая ванная комната, но мы несмотря на это, поставили душевую кабину. Все равно когда моемся, и я, и муж, только душ и принимаем. А так в ней удобно очень. Муж еще и музыку там включает.

0

3

Автор, конечно же покупайте лучше душевую кабину. Она очень практичная. Насчет выбора, то смотрите, чтоб была качественная, лучше какой-то более известной фирмы, которая бдит о продаже качественных вещей. Рассмотрите, каких размеров душевая кабина вам более подойдет. Все они угловые, поэтому станут в угол одной стороной. Вот, к примеру, можете обратить внимание на душевую кабину фирмы Aqualux https://kd.market/aqualux/

0

4

А мне не очень удобно принимать душ в душевой кабине. Я немного клаустрофоб, вот и закрытые места меня очень пугают. Тем более, я б все равно отдала б предпочтение полежать в ванной, нежели стоять в кабине под душем.

0

5

Конечно, душевая кабина существенно делает ванную больше. Она компактная. Сейчас уже никто не ставит ванную.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Домоводство » Душевая кабина в ванную комнату