Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Летний отпуск заграницей


Летний отпуск заграницей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Кто уже думал или думает, может планирует летний отпуск? Поделитесь идеями, где его можно провести? Муж решил положиться на меня в выборе страны. А я что-то даже и не знаю, на какой остановить выбор. Мы так редко выбираемся куда-то с Екатеринбурга, что уже года два, как нигде не отдыхали. Но однозначно мы решили, что хотим полететь заграницу. Что скажете по этому поводу?

0

2

Я тоже всегда - за, когда речь идет о проведении отпуска в другой стране. Новые эмоции, новые ощущения, да что там говорить. Возьмите даже к примеру, Турцию. Там же не просто отдых, а рай, особенно, если тур со "все включено".

0

3

А мы каждый год тщательно подбираем с женой тур. Даже не в одном и том же туристическом агентстве, так куда интереснее, советуют везде по-разному. Этим летом решили слетать опять в Тайланд. Настолько загадочная и увлекательная страна, что даже за несколько визитов не узнаешь ее. Автор, может и вы рассмотрите эту страну, как вариант для проведения отдыха? Не знаю, были ли вы там. Но если интересно, то вот можете более подробно почитать об отдыхе в Тайланде https://www.clubwings.ru/for-tourists/c … /thailand/

0

4

Я никогда не забуду наш летний отпуск, проведенный в Тае в прошлом году. Прожили мы по путевке неделю в отеле, а потом просто не успели на самолет, проспали наш рейс. Выселились и еще полторы недели просто снимали номер в местном отеле, питались уличной едой и наслаждались каждым днем, проведенным там.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Планета » Летний отпуск заграницей