Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Как могут навредить "Однокласники"?>>


Как могут навредить "Однокласники"?>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Хм, а я тут  дура зашла  к  одному в гости, (  сую свой нос  куды не попадя) ))). Ой , сколько  комплементов настрочил , номер  телефона  написал , мол  свяжись  со мной, вдруг ты   моя  судьба .А я в шоке прибываю, что за  крендель, сидит и  ищет   идиоток. Просто  я досих пор  в шоке прибываю)), может  он  ничё плохого  не  хотел, ну  уж   слишком  ему понравились  мои  фотографии и слишком навязчиво   мне показалось .Хотя культурно всё написал ))
Сидела  пол  дня  думала  что ему ответить)))) вообщем  настрочила, что мол : Уго!!Я в растерянности.,  даже  испугалась, слишком навязчиво)  и   резковато))), и  не привыкла  я к такому). Хм... Давай пообщаемся  в аське?
   терь  думаю , еси   шо в асе можно  на игнор  поставить))))

0

22

Strecoza написал(а):

Ой , сколько  комплементов настрочил

Ну вот, мнОГО комплиментов опять плОХО)))!!! http://keep4u.ru/imgs/b/080209/0a/0a07f5262e4e4d8c89.gif

0

23

просто слишком  навязчиво)))

0

24

где-то прочла, что "однокласники" - это поиск любовников))

0

25

ВотЬ недавний случАЙ, никто не застрахован... :writing:

В Сеть выложили логины и пароли 135 тысяч пользователей «ВКонтакте»

Хакеры выложили в открытом доступе в интернете логины и пароли 135 тысяч пользователей социальной сети "Вконтакте". Первым об этом 30 июля сообщил в своем ЖЖ блогер HitMan.

Файл с базой данных учетных записей пользователей "Вконтакте" был выложен по адресу http://83.133.120.252/fa kes/vkontakte/log.txt. В нем содержались адреса электронной почты и пароли, многие из которых были действующими. К 9:30 часам утра по московскому времени 31 июля этот файл был удален.

По данным "Лаборатории Касперского", логины и пароли были похищены при помощи вредоносной программы Trojan.Win32.VkHost.an. Она распространялась через одно из приложений "Вконтакте", которое уже заблокировано администрацией социальной сети.

У пользователей, чьи ПК оказались инфицированны этой программой, вместо сайтов "Вконтакте" и "Одноклассники" открывались фишинговые страницы, дизайн которых в точности повторял оригинальные ресурсы. Все логины и пароли, введенные на таких сайтах, попадали в руки злоумышленников. При этом пользователям сообщалось о блокировке аккаунта. Для разблокировки предлагалось отправить SMS, стоимость которого достигала десяти долларов.

Сайт 83.133.120.252 "Лаборатория Касперского" идентифицирует как фишинговый. При попытке обращения к этому ресурсу, он блокируется антивирусными продуктами компании.

Эксперты по безопасности рекомендуют всем пользователям "Вконтакте" и "Одноклассников" проверить содержимое файлов hosts. Они находятся по адресу windows\system32\drivers\etc. Если в них оказались ссылки на vkontakte.ru и odnoklassniki.ru, то файлы нужно удалить и сменить все логины и пароли. Также проверить наличие учетной записи в базе данных злоумышленников можно в специальном разделе сайта Securelist.

Источник...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Матрица » Как могут навредить "Однокласники"?>>