Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обслуживание систем кондиционирования


Обслуживание систем кондиционирования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поручили мне найти конторку в Питере, которая занимается обслуживанием систем кондиционирования. Не подкинете контактов?

0

2

таких много

0

3

Один мой хороший знакомый заказывал запчасти к кондиционеру у этой фирмы. Обратитесь к ним по вашему вопросу. На сайте есть контакты!

0

4

[взломанный сайт]

0

5

Профилактику сплит систем, которые стоят в нашем доме, мы проводим раз в год. Специалисты компании «Дельтаклимат» выполняют заправку фреоном, чистят воздушные фильтры, проводят настройку пульта управления, выполняют ревизию дренажной системы слива конденсата, проводят замеры напряжения силового питания, смазку подшипников на валу вентиляторов и т.п. Узнать полный перечень работ выполняемых этой компанией вы можете здесь

0

6

Да, профилактические работы порой делать надо. Так кондиционер будет дольше работать. Я как-то сперва и не задумывался об этом даже, работает себе кондей и работает. Но вот когда сломался, мастер сказал, что всё там пылью покрылось от и до. И никто ничего не чистил. Теперь раз в год вызываю мастера по обслуживанию кондиционеров здесь https://обслуживание-кондиционера.москва, чтобы всё почистил. И кондиционер больше не ломался.

Отредактировано Федя Заяц (03.07.2023 14:35:25)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » Обслуживание систем кондиционирования