Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » сбережения


сбережения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

а вы откладываете деньги на сбережения? я да, и кладу под процент.
потом денюжка капает)

0

2

я вклад хочу открыть, но пока еще не определилась в каком банке

0

3

на авто и на квартиру я насобирал с помощью депозита через банк https://rodnikcoop.ru ,в валюте ! а когда питался собирать дома в рублях долар дорожал а мои сбережения обесценивались вот так ,а птом обратился в банк

0

4

ого, хороший депозит попался видимо))

0

5

Я откладываю. Есть вклад в банке, который можно пополнять ежемесячно. Молодец тот, кто придумал вклады. Правда еще знать бы что твой банк не лопнет в любой момент..)) Вот тут https://vsezaimyonline.ru/vklady есть информация для всех, кто планирует открыть вклад. Я там сравнивала разные вклады. Теперь хочу тоже поднакопить денег чтобы вложиться еще в недвижимость (думаю домик в пригороде купить, всегда хотела свой двор))

0

6

А у меня не получается откладывать, я - транжира. Да и частенько бывает, что приходиться занимать. У друзей и родных неловко просить, поэтому беру по паре тысяч до зарплаты в банках. Тут выбираю https://poiskmfo.ru/zaimy/bez-otkaza у кого предложение лучше и на карту переводят. одобрение 100 из 100)

0

7

Не знаю как у вас получается откладывать. Кризис как никак, я не то что не откладываю, а занимаю частенько до зарплаты. Если бы не было займов под 0% https://izizaem.ru/zaim-v-moskve.html   здесь обычно беру их, то не знаю что бы делала. Очень сильно выручают, деньги поступают на карточку уже через 15 минут. А вообще я планирую поурезать свои транжирские замашки и начать откладывать на новую машину. Но а пока что только так)

0

8

Irishka написал(а):

Я откладываю. Есть вклад в банке, который можно пополнять ежемесячно. Молодец тот, кто придумал вклады. Правда еще знать бы что твой банк не лопнет в любой момент..))

Вот , согласна , банки бывают что и лопаются !
Мне все таки кажется , что свои сбережения , лучше в банке не хранить , а правильно вложить !
Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
А если ее потом еще и сдавать , а что отлично, деньги так и будут капать !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили уже две доли в разных районах города и сдаем ее, отлично и помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут на сайте https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
А что классная тема , вот и решила поделиться !
https://forumupload.ru/uploads/0004/2b/69/4423/t993874.jpg

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Учёба и работа » сбережения