Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наши партнёры » Кроссовки


Кроссовки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Где можно заказть кроссвоки?

0

2

Moi Chelovek, Недавно племяннику решил подарить подарок( ему 16 лет ), но какой подарок я не знал. Так как люди идут, время меняется, и чем он увлекается, я знал плохо. Поэтому начал искать в интернете, что можно купить ему на день рождения. И нашёл, несколько человек советовали скейт и кроссовки, но город маленький и асфальт не очень:) Поэтому остановился на кроссовках. Где их покупать я не знал, но решил рискнуть и довериться этому сайту. Заказал кроссовки, более менне нейтральные, чтобы не ошибиться. Шли 1,5 недели, поэтому к дню рождения не успели:( Там сейчас вроде всё это поправили, но я точно не знаю, но осадок остался. Кроссоки оказались хорошими, носит уже два месяца. Вот, если что ссылка ecco-shoes.ru/catalog/430544/50163/ ( именно на эти кроссовки ), если кому интересно. Но всё на свой страх и риск. Уже прошло два месяца, но кроссовки так и не износились, если только чуть-чуть. Всё же заказом я доволен, хот и пришлось ему рассказать, так как размер ноги не знал, но вот модель кроссовок осталось для него секретом, но всё же понравилось. До этого заказывал другие кроссвоки на этом сатйе, тоже всё нормально, но доставка тогда была около недели. Из-за чего такая разница, я не понял, но всё-таки.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наши партнёры » Кроссовки