Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » И снова мыслей кропотливый труд, осенний золотистый флуд..


И снова мыслей кропотливый труд, осенний золотистый флуд..

Сообщений 861 страница 880 из 906

861

Ilis написал(а):

время не спокойное у вас, вдруг что случилось не дай Бог)

Та есть такое... :( По городу ходить немножко стремно, а так вроде порядок (пока, во всяком случае).

Ilis написал(а):

Но жив и это радует уже)

Меня тоже радует :)

0

862

Ilis написал(а):

Больше отдыхай и все будет в порядке))

отдыхаю, да так, шо устала бездельничать  :D

0

863

че притихли?  :glasses:

0

864

Умка написал(а):

че притихли?

Та кто ж его знает... Каждый день захожу, смотрю - никто ничего не пишет. А вещать в гордом одиночестве как-то странно немного...

0

865

А я на море) И на работе) И с вами иногда)

Deneris написал(а):

Каждый день захожу

Жду тебя завтра) с тортом))

0

866

Ilis написал(а):

Жду тебя завтра) с тортом))

Торт - не интересно. Давай ты меня лучше пивом угостишь с рыбками...  :flirt: Я тебе байки всякие рассказывать буду, песни петь... :)

Отредактировано Deneris (23.07.2015 10:49:33)

0

867

Deneris написал(а):

песни петь... :)

обожаю песни))) особенно народные) и байки))) на ночь)) только не страшные)) а то буду всю ночь вздрагивать))

Deneris написал(а):

с рыбками.

норвежского лосося неть) санкции однако)) дядя Вова сказал  - нииизяяя)) тока тихоокеанский))  и кальмар)) Я больше кальмар предпочитаю или селедку) олюторскую)

0

868

Ilis написал(а):

норвежского лосося неть) санкции однако)) дядя Вова сказал  - нииизяяя)) тока тихоокеанский))  и кальмар)) Я больше кальмар предпочитаю или селедку) олюторскую)

По-моему лосось - сильно нежная рыба для пива... Это как красное вино крабовыми палочками закусывать... Лучше путасинки вяленой...
Представь только: открываешь холодное (но умеренно) пиво, характерный звук "чпок", легкий дымок из по крышки, отпиваешь немного, разделываешь путасинку на запчасти, а она толстенькая, мягенькая, жирок капает... Соленая... Закусываешь... Балдеешь... ляпота...

Мы так по бурной молодости с товарищем за ночь выпили 2 ведра пива (20 л.) и сожрали килограмма 3 путасу...

0

869

Deneris написал(а):

Торт - не интересно. Давай ты меня лучше пивом угостишь с рыбками...   Я тебе байки всякие рассказывать буду, песни петь...

Отредактировано Deneris (23.07.2015 14:49:33)

Я вчера вечером с дружбаном так смачно посидела в кафе, и пиво выпили, прямо в кайф. Давно его не пила, месяцев два наверное.

0

870

Ilis написал(а):

норвежского лосося неть) санкции однако)) дядя Вова сказал  - нииизяяя)) тока тихоокеанский))  и кальмар)) Я больше кальмар предпочитаю или селедку) олюторскую)

Правильно, не куй. Надо свое производство поднимать. Я вот например, на сайт президента три месяца назад написала письмо и фото приложила, что на прилавках моегогородо свободно можно купить санкцинный продукт шпроты рижские, польские яблоки и как-то странно, с каких пор кальмары белорусские  o.O где ихвжизни не было. Не фиг, пусть смотрят, и наказывают тех,юкто пропускает это на границе. Кальмары и шпроты, это продукт не первой необходимости. Пережеву.

Отредактировано Умка (25.07.2015 14:40:05)

0

871

Deneris написал(а):

По-моему лосось - сильно нежная рыба для пива... Это как красное вино крабовыми палочками закусывать... Лучше путасинки вяленой...
Представь только: открываешь холодное (но умеренно) пиво, характерный звук "чпок", легкий дымок из по крышки, отпиваешь немного, разделываешь путасинку на запчасти, а она толстенькая, мягенькая, жирок капает... Соленая... Закусываешь... Балдеешь... ляпота...

Мы так по бурной молодости с товарищем за ночь выпили 2 ведра пива (20 л.) и сожрали килограмма 3 путасу...

А ты поэт, Усатый  :D

0

872

Перегрелась я видать, весь день лежу, из дома не выходила.

0

873

Deneris написал(а):

2 ведра пива (20 л.) и сожрали килограмма 3 путасу...

и как вас не разорвала)) бедные почки))

Умка написал(а):

Надо свое производство поднимать

так у нас оно и своё)) море- океан наш, рыба в нем тоже наша))

Deneris написал(а):

сильно нежная рыба для пива

солёно копченый самое то)) засушенный такой, золотисто коричнево желтая шкурка и красное мяско  :cool:

Умка написал(а):

А ты поэт, Усатый  :D

он просто пиво уважает))

0

874

Умка написал(а):

А ты поэт, Усатый

А как же по другому? С моими то именем-отчеством? :)

Ilis написал(а):

и как вас не разорвала)) бедные почки))

Ну так мы были сильно моложе и красивей... :)

Ilis написал(а):

солёно копченый самое то)) засушенный такой, золотисто коричнево желтая шкурка и красное мяско

Вяленая путасу мне как-то более импонирует :)

Ilis написал(а):

он просто пиво уважает))

Конечно уважаю :)

0

875

Чумадан собран, Ласточка готова в путь до Ростова,юа потом в Ставрополье к родне :glasses:

0

876

А в Ставрополе гораздо легче дышать. Наелась как жена шейха, лежу и дыню ем  :playful:

0

877

И куда это все пропали...?   [взломанный сайт]

0

878

CoBecTb написал(а):

И куда это все пропали...?

Да тут мы!

С Крещением всех!!!! Господа!

0

879

Всем привет!

0

880

Ребят,заглядывайте на форум почаще!Давайте общаться)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » И снова мыслей кропотливый труд, осенний золотистый флуд..