Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » И снова мыслей кропотливый труд, осенний золотистый флуд..


И снова мыслей кропотливый труд, осенний золотистый флуд..

Сообщений 1 страница 20 из 906

1

И снова мыслей кропотливый труд, осенний золотистый флуд..

0

2

Арлег написал(а):

богатый дедушка...умер, оставил наследство и спонсорскую визу..

Ого! Судя по твоему возрасту дедушка был долгожителем.

0

3

Лира написал(а):

Делила? Или не пустили?)

В Германии скорее всего нет отпусков таких как у нас)

Лира написал(а):

И пошло, понимаем все со своей колокольни, соответственно наверно своему мировоззрению, но это не значит что у меня такое же. Фуу. Никогда не думала что услышу подобное в свой адрес.

а я в детстве хотела что бы меня удочерили американцы))) не совсем конечно в детстве, скорее в подростковом возрасте)) Очень хотела уехать из России.  Считала  что тут не смогу достигнуть того, чего хочу. Достигла), Но сменить страну проживания не против))

0

4

Ilis написал(а):

В Германии скорее всего нет отпусков таких как у нас)

Печалька) Что-то и у нас в стране есть хорошее!)) Позитивчик)

Ilis написал(а):

Считала  что тут не смогу достигнуть того, чего хочу.

^^ Пфф)) От это мысли в детстве, деловитая была девчушка!)  ;)

Ilis написал(а):

Но сменить страну проживания не против))

Я тоже, если б были хорошие условия и возможности сменила б, други сказали что ни фига я не патриот и вообще предатель родины!))  :flirt:

0

5

Лира написал(а):

что ни фига я не патриот

Причем тут патриот? Разве желание жить лучше можно назвать предательством?

0

6

Ilis написал(а):

Причем тут патриот? Разве желание жить лучше можно назвать предательством?

Ну у некоторых мысли, как бы не было плохо - это родина и уезжать плохо)
Мнюша ответила что моя родина - планета Земля)

Отредактировано Лира (02.09.2013 16:50:07)

0

7

Ilis написал(а):

Разве желание жить лучше можно назвать предательством?

Можно. Как раз это и есть предательство, бросить родину и уехать туда где теплее и сытнее)))) В наше время это понятие утратило свой смысл.

0

8

Делила? Или не пустили?)

Я на учёбе,у меня только определённые дни отпуск. Съездила в Хорватию

0

9

Gостья написал(а):

Я на учёбе,у меня только определённые дни отпуск. Съездила в Хорватию

Ну здорово, от учебы тоже надо отдыхать.

Wind написал(а):

Можно. Как раз это и есть предательство, бросить родину и уехать туда где теплее и сытнее)))) В наше время это понятие утратило свой смысл.

Я тебя умоляю, хорошее понятие родина. Его активно используют в войнах, стравливая людей друг с другом. В армии, заставляя очередного бедолагу лезть в пекло и терять жизнь ради родины, а жена с детьми ниче переживут. А родине не холодно, ни жарко - родным только больно, тем кто действительно любил. Причем ладно когда солдат защищает от нападающих, так и нападающая сторона тоже делает это за родину, только с какого перепуга сама не знает, но за родину то! Или человек сирота, который от государства и от родины своей с детства помощи не видел, вырос всем назло уехал за границу и там состоялся - отличная работа, семья. Тоже предатель? И сколько таких патриотов, на жизнь озлобленных, глубоко несчастных, на людей озлобленных, живущих как волки, а не люди... Зато тут остались когда возможность была, патриоты. А родине от таких людей холодно или жарко, ходят только тявкают вечно всем недовольные, не умеющие жить и любить жизнь. Родина там где твое сердце, где тебе хорошо, все близко и ты себя чувствуешь дома, духовно.

+1

10

Лира написал(а):

Ну здорово, от учебы тоже надо отдыхать.

даже нужно))) А то как же год без отпуска))

0

11

Лира, Это мы сейчас зажрались, а вот была бы твоей родиной Ливия, Ирак или Сирия, во тогда бы запела по другому или сбежала бы как крыса с тонущего корабля? (Крыса это образно, не в обиду))). Забыли мы что такое война и что такое любить родину.

0

12

Gостья написал(а):

даже нужно))) А то как же год без отпуска))

А то!)) Голова варить не будет, и тики нервные пойдут))

Wind написал(а):

Забыли мы что такое война и что такое любить родину.

Очень хорошо что мы забыли что такое война, век бы этот термин не вспоминать. Мальчишки жизнь ложат потому что какому-то дяде политику че-то захотелось, а люди как пешки гибнут. Там большой дядя сидит и в солдатиков играет. И второй на другой стороне. И каждый из них родиной прикрывается преследуя свои интересы. А гибнут хорошие и честные, а мразь эта все заварившая, жить потом продолжает, как ни в чем не бывало.
У нападающей стороны есть выбор, либо стать предателем родины, либо пойти убивать. И если кто-то из таких нападавших, сделал выбор в пользу первого, то низкий ему поклон, потому что он Человек.

0

13

Ну и че у нас тут? Переезд? Отлично! :flirt:
Одни бабонки? Плохо!
Привет усем!  :flag:
Дома я!!!!!!!!!!!!! Закончились мучительные скитания по миру  :D

0

14

Умка написал(а):

Дома я!!!!!!!!!!!!! Закончились мучительные скитания по миру

ох полазила у тебя на страничке.Хочу такие красивые ноготки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Крысы первыми бегут с тонущего корабля!!!Крысы! Первыми!

0

16

Умка, Привет скиталица :D

0

17

Умка написал(а):

Дома я!!!!!!!!!!!!! Закончились мучительные скитания по миру

С возвращением, где скиталась, в каких краях?  :)

Wind написал(а):

Крысы первыми бегут с тонущего корабля!!!Крысы! Первыми!

Как со стенкой разговаривать)) Ладно каждый при своем.

0

18

Gостья написал(а):

Умка написал(а):

    Дома я!!!!!!!!!!!!! Закончились мучительные скитания по миру

ох полазила у тебя на страничке.Хочу такие красивые ноготки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Гы-гы  :D , как доеду до твоего города, так обязательно сообразим, даже лучше  ;) , это работы еще старые...двух-трех летние. Новенькие еще красивше  :blush:

0

19

Wind написал(а):

Умка, Привет скиталица :D

Приветос!!!  ;)

0

20

Лира написал(а):

Умка написал(а):

    Дома я!!!!!!!!!!!!! Закончились мучительные скитания по миру

Где только черти не носили  :D
И в Грузии, и в Абхазии, и в Молдавии, и в России по городам ставрополья, Ростова -на-Дону, Москвы, Красноярска шаталась  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » оФФтопик » И снова мыслей кропотливый труд, осенний золотистый флуд..