Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Пришла весна! И отошла природа ото сна, Беседка наша оживилась!


Пришла весна! И отошла природа ото сна, Беседка наша оживилась!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Ilis написал(а):

И тебе всех благ)

И чо прям всех? :D

0

122

Wind написал(а):

И чо прям всех?

Всех)) Каких только пожелаешь))

На работе?

0

123

Ilis написал(а):

Всех)) Каких только пожелаешь))
На работе?

Ой спасибочки, ты такая душечка 8-)
Через часик - полтора сменяюсь.

0

124

Wind написал(а):

Ой спасибочки, ты такая душечка

Да пожалуйста  :flirt: Для хорошего человека ничего не жалко)))

Wind написал(а):

Через часик - полтора сменяюсь.

немного осталось))

0

125

Вторник, однозначно позитивный день! **хоть и не день зарплаты**
Всем по кусочку!  :flag:

0

126

http://img-fotki.yandex.ru/get/9154/88584892.88/0_dde47_6d7b59a2_L.gif

0

127

Трямс  :flag:

0

128

Лира написал(а):

Трямс

Приветик 8-)

0

129

Умка написал(а):

Всем по кусочку!

Чего?

0

130

Арлег, Ну ты как всегда)))

0

131

Wind написал(а):

Приветик

Здравствуй и бодрствуй, о Сашка))  :)

Wind написал(а):

Чего?

Привета наверно, а целый не даёть - вредина)

0

132

Лира написал(а):

о Сашка))

Я  что то как то засмущался... Это как? Ну в смысле "о" :rolleyes: АААА,,,, дошло, прочел в контексте :D Сегодня в 5 утра встал,  сменился на работе, кучу дел передел и еще целая гора осталась %-) решил сказать себе СТОП и тяпнул пару рюмочек  :D А завтра с утра снова в бой и ведь по привычке часов в 5-6 проснусь :suspicious:

0

133

Умка написал(а):

Всем по кусочку!

Лира написал(а):

Привета наверно, а целый не даёть - вредина)

НЕЕЕЕ, я так не думаю, мне кажется она всем готова от себя оторвать :yep:

0

134

Wind написал(а):

Я  что то как то засмущался... Это как? Ну в смысле "о"  АААА,,,, дошло, прочел в контексте

Это просто обращение) Чего ты там прочел в контексте)) Дуркую я  :)

Wind написал(а):

Сегодня в 5 утра встал,  сменился на работе, кучу дел передел и еще целая гора осталась  решил сказать себе СТОП и тяпнул пару рюмочек   А завтра с утра снова в бой и ведь по привычке часов в 5-6 проснусь

А я все хорошее настроение на работе оставила. Мастер на смене был - вечно с хмурой миной. Рявкнул на меня почем зря. За своим журналом наверх послал, в то время как есть молодая стажерка для подобных мелких поручений. Отрывается)) Еще одна оператор прочитала лекцию на тему маечек и декольте на работе, что робу верхнюю нельзя снимать. А я её в этой самой робе ни разу не видела, сама в маечках гуляет по котельной. Жарко же. Вообщем чего от меня всем сегодня надо блин)) Ироды))  ^^

0

135

Лира написал(а):

Рявкнул на меня почем зря

А ты что думала, все тебе будут делатть комплименты :D (теперь дуркую я)
На работе надо быть в карпоративной форме :D Ну скидку можно сделать работникам кателен (женщинам) типа мини бикини :D 
Он просто тебя еще не знает, а потому такая реакция. Ну ты сама посуди, молодая красивая стажерка и в маечке, тут любой мужик, пусть он будет хоть высокий начальник будет перед выбором... он сделал выбор в профессиональном плане - позиция жесткая, ведь не на прогулку пришли :D

0

136

Wind написал(а):

А ты что думала, все тебе будут делатть комплименты

Но не рявкать же ни за что ни про что. Рявкай ради бога, хоть зарычись блин - если я действительно накосячу где-нибудь. За дело тобишь. А то ходит с хмурой миной, зыркает как на врага народа, еще и рявкает, настроение испортил всё - козел!))  :D

Wind написал(а):

Ну ты сама посуди, молодая красивая стажерка и в маечке,

Я не стажерка! Я уже полгода оператором тружусь! А рядом сидит стажерка, которую и можно было послать за этим долбанным журналом.

Толи мне кажется, толи я этому мастеру с первого взгляда на понравилась)) Хотя работ вместе никаких не было, он меня не знает почти.  :dontknow: А у меня настроение портится, если смена проходит не в позитивной и благожелательной атмосфере  :disappointed: Не люблю я этого, не нравится что-то подойди да скажи. А не зыркай недобро, вот.

0

137

Лира, Ты для него слишком шикарна, он комплексует, потому такая реакция. Ну ведь сама посуди, ты же сама ничего не сделала чтобы он был другом. Видешь себя как женщина, а ты попробуй как Друг или как коллега - реально. Не смотри на него как на мужчину ( и веди себя соответствующе), называй типа по свойски по отчеству и т.д. Он видит в тебе недоступную женщину и всЁ! Нет, я не говорю, что он должен видеть в тебе доступную, повторюсь -коллегу!

0

138

Wind написал(а):

Лира, Ты для него слишком шикарна, он комплексует, потому такая реакция. Ну ведь сама посуди, ты же сама ничего не сделала чтобы он был другом. Видешь себя как женщина, а ты попробуй как Друг или как коллега - реально. Не смотри на него как на мужчину ( и веди себя соответствующе), называй типа по свойски по отчеству и т.д. Он видит в тебе недоступную женщину и всЁ! Нет, я не говорю, что он должен видеть в тебе доступную, повторюсь -коллегу!

Да ты вообще не в ту степь уехал. Он старый дядечка. При чем тут мужчина-женщина то.  :D На дедушку моего похож, царство ему небесное) Здесь просто тупо либо мужик такой сам по себе, либо отношение к недавно устроившимся такое. Либо то что оператор блондинка и в маечке, это не должно давать право сомневаться, что она работу хорошо делает. Ответственно. Такое ощущение, что тебя опустить хотят, показать какая ты мелочь.

0

139

Ай-яй-яй девчонка где взяла такие ножки
Ай-яй-яй девчонка топай топай по дорожке
Ай-яй-яй мальчишки все уже сломали глазки
Ай-яй-яй мальчишки на нее глядеть опасно..

Ой и хорошо, однако!  :jumping:
Всем, всем по позитиву!  :flag:

0

140

Лирусь, не бери в голову, хай ворчит, а ты уши закрой и наговариваф:"ой не слышу, не слышу, а-ла-ала-ла!"  :D

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » Пришла весна! И отошла природа ото сна, Беседка наша оживилась!