Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » <<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы


<<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/W1yNf.jpg

Отредактировано Лира (06.11.2012 18:32:09)

0

2

Memory написал(а):

но и такую четкую линию тоже как-то было не заметить сложно)

^^

Memory написал(а):

А то мне уже парики снятся))))

Ничего себе)) От тебе и недовольство покраской) Подсознание работает над тем, как бы сие исправить.

Memory написал(а):

А значит стабильная, спокойная жизнь)

И здоровье хорошее  :) По крайней мере без серьезных случаев и болезней.

Memory написал(а):

Да, потому что я не говорила такого)) Просто интересы есть в этой области) Балуюсь)

:yep: Я тоже интересовалась и баловалась. Но материал на эту тему преогромнейший и как все это трактование запомнить, все нюансики, линии и бугорки. Не таскать же с собой вечно книжку, если тебя заинтересовала чья-то рука))
Этим летом первый раз услышала что у меня папка читает по руке. Была в шоке, вообще никогда не говорил. А вокруг все знают, еще и бегают руки свои суют  :) Еще и сбывается, что напророчит.
Ну я естественно моментально и свои ручонки протянула. А он смотрит вообще не знаю как, детей не там, как в книжках указано. Здоровье - где-то в середине руки около головной линии.  :huh: Вообщем бредово как-то, со всеми прочитанными книгами никак не вяжется. Еще и сидела доказывала ему, что все неправильно и ты смотришь не туда куда надо. Пыталась выпытать как он что определяет, думаю какая-то система у него новая странная - ничего не добилась, смотрю говорит и вижу. Книг не читал, никогда не интересовался, просто вижу, у меня мол мама с цыганскими корнями (гадала и руки читала исключительно подругам) а отец - ведун говорит.  ^^  И ведь сбывается - факт. :dontknow: Я уже бросила всякие попытки разобраться во всей этой хиромантии, я лучше если что интересно ленорман раскину  ^^ Ну их эти руки))

0

3

От как я удачно зашла)) новая флудилочка)))

Всем приветики)))

0

4

Ура, с новой флудилочкой нас)))

0

5

С переездом...

0

6

Лир, а что такое ЛИНОРМАН?

0

7

Вот жешь башка дырявая... тысячное сообщение написала, флудилку закрыла, а новую открыть и не вспомнила :D

0

8

Лира написал(а):

По крайней мере без серьезных случаев и болезней.

Именно)

Лира написал(а):

Книг не читал, никогда не интересовался, просто вижу,

^^ очень знакомо, правда не касаемо чтения рук)

Лира написал(а):

у меня мол мама с цыганскими корнями (гадала и руки читала исключительно подругам) а отец - ведун говорит.

Нуууу тогда понятно откуда у тебя сны такие, да и все остальное :)

ВечОр добрый :)

0

9

Умка написал(а):

Лир, а что такое ЛИНОРМАН?

Ленорман, карты Марии Ленорман гадальные.

Memory написал(а):

Нуууу тогда понятно откуда у тебя сны такие, да и все остальное

Да прям, вот так кажется - такая семья изумительная для человека изучающего эзотерику (Бабушка гадала хорошо, Дедушки передала дар его умирающая бабушка, но он им не пользовался. Не учился, просто предвидение было - вещие сны, а иногда наяву предвидения тоже, вроде экстрасенсорики но от него независящее. У мамы медиумистичность в слабой степени, а она всего этого боится. А папка вон оказывается руки читает), а хоть кто-нибудь из них, хоть чему-нибудь меня учил? Нет. От рождения как у них хоть что-нибудь передалось? Опять нет! Никаких врожденных способностей из поколения в поколения, все дела. Хорошо хоть брату тоже ничего не досталось подобного, а то я б вообще себя несчастной и обделенной чувствовала  :D
А сны и то редкое, что покруче - собственная заслуга. Любой сможет, если сильно захочет :disappointed: И то это у меня такое редкое  пока что явление)) Некоторым такие практики легко даются, есть предрасположенность. А у меня наверно чисто из упрямства получилось. Если очень долго мучится, что-нибудь получится.   
Фууух выговорилась)))  :blush:  :blush:  :blush: Эк меня понесло)

Заглянувшим по привету  :flag:

0

10

Memory написал(а):

очень знакомо, правда не касаемо чтения рук)

Заинтриговала  :question:

0

11

Всем проснувшимся - Доброе утро))))

0

12

Лира написал(а):

а хоть кто-нибудь из них, хоть чему-нибудь меня учил? Нет. От рождения как у них хоть что-нибудь передалось? Опять нет! Никаких врожденных способностей из поколения в поколения, все дела.

:D понимаю) Но как сказать, есть причины у твоих родичей не посвящать в это все тебя. А то, что тебе КАЖЕТСЯ, что от рождения тебе ничего не передалось, это не так) Передалось и по чуть чуть проявлется. Просто способности до поры до времени могут спать и выдать себя в самый нужны момент. И соглашусь, что у каждого есть предрасположенность к способностям, но не у каждого есть на них сила. Сила, чтоб владеть ими, сила, чтоб вкладывать в них. Думаю, в этом вся разница между просто человеком развивающим способности и человеком, за которым стоит целый род, имевших их)

Лира написал(а):

Заинтриговала

Люблю просто предвидеть) Без помощи каких-либо инструментов)

Ilis написал(а):

Всем проснувшимся - Доброе утро))))

Доброе утро! Хотя я еще сплю))))

0

13

Не спать шаманам!!!! Лучше погоду нашаманьте :D , этак градусов до...до...+28.
Здрасти всем!

0

14

Приветики  :flag:

Memory написал(а):

Но как сказать, есть причины у твоих родичей не посвящать в это все тебя.

Да это я погорячилась, посвятить могла только бабушка. Остальные плохо понимают что с ними происходит. Как можно научить тому что сам не понимаешь, оно просто есть) На самом деле мне бы хотелось просто предвидение, как у дедушки. Это можно развить в экстрасенсорику, если поработать, в ясновидение  :) И самое обидное, что одна женщина в Воронеже, просто не с того ни с сего мне как-то сказала, что годам к 18, оно должно было у меня быть. Предчувствование, сильная интуиция, как она выразилась. Но мол в 15 лет у меня был сильный испуг и оно не проявилось, потом подробно с деталями описала чего я испугалась. Все действительно имело место быть, из её рассказа. Обидно)  Хотя читать руки тоже заманчиво))

Memory написал(а):

И соглашусь, что у каждого есть предрасположенность к способностям, но не у каждого есть на них сила. Сила, чтоб владеть ими, сила, чтоб вкладывать в них.

Может быть, хотя я верю что может абсолютно любой. По крайней мере, то редкое что получается у меня. Если не хватает энергии, можно заняться йогой. Не модной нынче фитнес-йогой, а настоящей.

Memory написал(а):

Люблю просто предвидеть) Без помощи каких-либо инструментов)

Получается?  :) Интуиция наверно что надо)

Умка написал(а):

этак градусов до...до...+28.
Здрасти всем!

Чего у тебя там холодает?)

0

15

Умка написал(а):

Не спать шаманам!!!! Лучше погоду нашаманьте

У меня не получится :( Она wi-fi не поддерживает...

всем привет ;)

0

16

Всем ночнистых)))!!! :flag:

Умка написал(а):

этак градусов до...до...+28.

Это куды теБЕЕэ столькоОо)))?!?  :O СезОН бикини решила откРЫТЬ)))??? :glasses:

Deneris написал(а):

Она wi-fi не поддерживает...

Зато wifeка поддержит всЕМи рукАМ))) :D

0

17

Трямс  :flag:

0

18

Лира написал(а):

Но мол в 15 лет у меня был сильный испуг и оно не проявилось,

Бинго) У меня тоже самое) Только лет в 10. И сама "отказалась", потому как было очень страшно от того что виделось. Сейчас немного сожалею, ибо то что суждено, то и должно быть, а я хотела избежать, теперь приходится с большими трудами возвращать все, учиться тому, что мне было дарованно) И туго как-то идет все, но идет)

Лира написал(а):

Получается?

Как когда) Как ни странно нужно настраиваться не настраиваясь) Пояснить не могу, это в ощущениях)

Лира написал(а):

Интуиция наверно что надо)

Интересная штука интуиция) С женским характером она, капризная)

Умка написал(а):

Не спать шаманам!!!!

Доброе утро  :D

Ну, шаманим значит погоду хорошую и не только в Болгарии, в Украину тоже жару подбросьте :flag:

0

19

Memory написал(а):

Бинго) У меня тоже самое) Только лет в 10. И сама "отказалась", потому как было очень страшно от того что виделось.

А я немного другого испугалась, человека. На улице за мной гнался маньяк какой-то. Я убежала - не догнал, слава богу. Только как сказала та женщина, бессознательно сама себя от испуга вылечила, и даже не заметила насколько сильно испугалась. Уже на следующий день из головы выкинула этот случай. А собственных сил и энергии на это лечение ушло уйма.

Memory написал(а):

теперь приходится с большими трудами возвращать все, учиться тому, что мне было дарованно) И туго как-то идет все, но идет)

:yep: Понимаю)

Memory написал(а):

Как когда) Как ни странно нужно настраиваться не настраиваясь) Пояснить не могу, это в ощущениях)

Тоже понимаю, у меня ОСы и выходы получаются только если делать именно так. Не настраиваясь, не задумываясь. Просто взять и начать делать. Разум вообще не участвует, только воля и наитие.  :dontknow: А еще бывает я что-то угадываю или четко знаю что сейчас произойдет (но по мелочам и редко), но только если не настраиваясь, так сказать шальная мысль проскакивает вдруг. Если пытаюсь что-то угадать или предвидеть намеренно - не получается.

Memory написал(а):

С женским характером она, капризная)

Да, но мне все кажется, что есть к ней подход, только его найти надо)

Memory написал(а):

в Украину тоже жару подбросьте

И мне и мне на север - а то холодно, зима уже в разгаре))  :)

0

20

Всем бодрящих снов))) :flag:
Леська ты чаго это свОЙ возраст стала скрывАТЬ??? :glasses: СтаРЕЕшь старушка, али надеЕШЬся что не вспомним)))?!? ^^

Лира написал(а):

И мне и мне на север - а то холодно, зима уже в разгаре))

Похоже всё досталось нАМ)))  :) Погодка была заМЕЧательная... :yep: А на мне как раз даавно уборка висела... Разделался)!!! :jumping:
А ещё вчера увидел в нашем почти затхЛОМ(хотя виДНО время от времени воду переливают или очищают, ибо довольно чисТЕНЬкая была) искусственном прудике, что сотворён в уже окончившем свой сезон парке аттракционов рыбку...
Причём не тех мальков-головасТИКов, коих полно(пусть даже поРОЙ и до 10см.)... а нечто вполне серьёзное сантимов под 40, да массивное мерно удалялось по дну от берега... :huh:
Ещё не вполне осознав увиденное, чуть поодаль, опять же на дне, всмотревшись понял что их тАМ целый застывший косяк тусит... :stupor:
Главное рыбаков там никогда не видел... Рядышком в ручейке-канале да, а непосредственно в прудике нет... :dontknow: И купАТЬся там запрещено, тоько катамаРАНЫ да "прибрежные" и островные кафешки-забегаЛОВки...

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Подвальчик » <<<Флудилка>>> - теплые, душевные разговоры на пороге суровой зимы