Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Полезная литература для родителей и воспитателей о детях


Полезная литература для родителей и воспитателей о детях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребёнок и уход за ним
популярная семейная энциклопедия (Автор: Бенджамин Спок)

Бенджамин Спок - самый почитаемый детский доктор во всём мире. На протяжении уже 55 лет его книга «Ребенок и уход за ним» является неизменным спутником молодых родителей с момента рождения их малыша до вступления его в подростковый период. Учёный, детский врач и педагог Б. Спок дает безошибочные, проверенные десятилетиями советы и рекомендации, которые необходимы не только родителям, но и тем, кто хочет стать идеальными бабушками и дедушками.

Категория: Энциклопедии
Автор: Бе́нджамин Макле́йн Спок (англ. Benjamin McLane Spock)
Год издания: 2001
Страниц: 318
Язык: русский
Формат электронной книги: pdf (скачать бесплатно прогу для просмотра этого формата можно в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер архива: 8,32 Мб
Название архива: Rebenok-i-uhod-za-nim.rar

Скачать бесплатно электронную книгу / free download e-book Ребёнок и уход за ним

0

2

Первый год вашего ребенка. Неделя за неделей.
книга о первом годе жизни ребенка от Глейд Кертис, Джудит Шулерв формате DJVU+OCR

http://uploads.ru/i/d/R/n/dRn37.jpg

Название: Первый год вашего ребенка
Автор: Глейд Кертис, Джудит Шулер
Издательство: ФАИР-ПРЕСС
Год: 2007
Страниц: 588
Формат: DJVU+OCR(есть текстовый слой)+ОГЛАВЛЕНИЕ
Размер: 10,02Мб
ISBN: 978-5-8183-1079-4
Качество: отличное
Язык: русский

О книге:
Первый год жизни ребенка играет самую важную роль в процессе развития человека. Именно в это время происходит становление личных особенностей, формируются навыки ключевых для человека видов деятельности: мышление, движение, речь. Авторы этой замечательной книги, специалисты по гинекологии и педиатрии с многолетним стажем, написали ее для того, что бы родители шаг за шагом могли наблюдать развитие своего ребенка от рождения до года. Ежедневно наблюдая за поведением малыша, родители учатся выбирать для него правильный режим ухода, питания, отдыха, сохранять его телесное здоровье, помогать формированию мышления, развитию речи.
Книга настолько подробно рассматривает развитие малыша в еженедельном режиме, что по ее прочтению даже начинающие родители почувствуют себя настоящими “профессионалами”, а вполне опытные родители узнают много нового. Для широкого круга читателей.

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Первый год вашего ребенка. Неделя за неделей" Глейд Кертис, Джудит Шулерв

Отредактировано Ilis (13.12.2011 11:59:32)

0

3

Главная книга о вашем малыше.
цифровая книга в формате pdf
skachat-besplatno-knigu-t-telezhnikova-glavnaya-kniga-o-vashem-malyshe

http://uploads.ru/t/L/z/c/Lzcrj.jpg
Книжная обложка(cover)

Аннотация:
Эта познавательная книга обязательно станет вашим добрым помощником, ведь в ней подробно рассказывается о физическом и психическом развитии ребёнка с рождения до шестилетнего возраста. На её страницах вы отыщите советы по уходу за ребёнком, описание игр и упражнений, которые помогут вашему малышу вырасти здоровым, красивым и умным. Издание адресовано молодым мамам и папам, бабушкам и дедушкам.

Название: Главная книга о вашем малыше
Автор: Тележникова Татьяна
Формат: pdf (проги для просмотра данного формата можно скачать в этой теме - Просмотрщики, читалки, говорилки>>для книг, журналов, сканированного)
Размер: 12.97 MB
Качество: отличное
Язык: Русский
Жанр: воспитание и уход
Издательство: ПКФ " БАО"
Страниц: 336 (170)
Год издания: 2009
ISBN: 978-966-338-557-0

Free download e-book / cкачать бесплатно электронную книгу "Главная книга о вашем малыше." (автора Татьяны Тележниковой)

0

4

Конечно, нанять репетитора или обратиться к услугам аутсорсинговой компании не составит большого труда. Но чаще всего на получение специальности и подтверждения квалификации уходит не один год.
Чтобы не потерять драгоценное время, научиться быть независимым от государства, необходимо купить диплом и устроиться на работу в иностранное или украинское предприятие.
Если вы уже имеете диплом о высшем образовании, но вас по каким-либо причинам не устроила ваша работа, обращайтесь к нам! Мы подберем вам лучший вариант купить диплом в махачкале цена которого вас устроит.
По любым вопросам, связанным с покупкой диплома, звоните по телефону:
Мы так же поможем подготовить и подготоить контракт на любую работу за рубежом.
Почему лучшие учебные заведения выбирают нас:
В нашем каталоге дипломов представлены дипломы о высшем или среднем специальном образовании по более чем 120 специальностям.
Все дипломы действительны и на территории стран СНГ и дальнего зарубежья, так как каждая страна предъявляет свои требования к диплому об образовании.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Читальный зал, тише!, проходите... » Полезная литература для родителей и воспитателей о детях