Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)


Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)

Сообщений 261 страница 280 из 354

1

Сеанс для наших глаз...

Итак, интересно что же Вы посмотрели в неДАвнем времени)??? Ну и естественно делимся впеЧАТлениями от увиденнОГО... :rolleyes:

0

261

Посмотрел на проекторе фильм "Видения"... Перевод правда был фиговый. Муской один+женский картавый втоРОЙ. И оригинал не заглушили...
В общем по ходу зря потратил время, ничего не понял... %-) Заварушка в стиле Чака ПоланИКа с его БОЙцовским клубОМ...

А вот дома ближе к концу пОПАл на экранизацию Стивена Кинга про номер в отеле... Интересно...

0

262

Пусть говорят* с А Малаховым.  Не суди, да не судим будешь, так вроде звучит? У каждого своя жизнь.

0

263

FeniX написал(а):

А вот дома ближе к концу пОПАл на экранизацию Стивена Кинга про номер в отеле... Интересно...

Угу смотрела классный)  :yep:

По СТС смотрела "Голодные игры", если правильно помню название)

0

264

Лира написал(а):

Угу смотрела классный)

Ну дык... по КИНГу же... (я его сколько пересмотрел/перечитал, что мама дорогая....)

0

265

Deneris написал(а):

Ну дык... по КИНГу же... (я его сколько пересмотрел/перечитал, что мама дорогая....)

Ну не все фильмы по Кингу классные. Сияние - книга обалденная, а фильм сплошное разочарование.

Отредактировано Лира (01.12.2012 22:29:36)

0

266

Лира написал(а):

Ну не все фильмы по Кингу классные

Не все. Я ж не спорю. И книги не все хороши. Но большинство - интересные. :)

0

267

Deneris написал(а):

Но большинство - интересные.

Согласна, я все жду когда кого-нить посетит гениальная идея переснять Сияние  :rolleyes:

0

268

Позавчера посмотрел "Белоснежку и месть гномов"... И опяти мы вернулись к Белоснежке... Ну и что, вот эта вот Белоснежка ЛУЧше Беллы)??? Одни только "Брежневские" брови чего стоят)))!!! :hobo: И тоже сХВАтилАСЬ за шпагу...
Так что если уж на то пошло, а точнее на исключительную красоту и белосНЕЖНОСТЬ... то думаю здесь Лив Тайлер была бы ЛУЧше всех... :rolleyes:
А фильм так себе, но посмоТРЕТЬ можно...

0

269

Смотрел по "Техно-24" передачки о концепт-карАХ США и Италии 50-60гг.
Блиин, надо же их в те времена совсем не ценили и зачастую после тОГО как они сделали своё дело(привлекли к сеБЕЕэ вниМАНИе) их попросту в утиль сплавляли((!!! o.O

0

270

Смотрел про спецэкспедицию в Гималаи, призванную раскрыть секрет сверхвозможностей человека касающихся сопротивлению организма холоду...

0

271

На днях по ТВ-3 смотрел "передачу" АПОКАЛИПСИС: Солнечный уДАр. Впечатлил случай с двумя пассаЖИРскИМи составАМи, взорвавшимися от скопившегося в низине газа...
А сегодня по каналу "24 Техно" смотрел передачу о Юпитере.

0

272

"БОЛЬшие гонки" смотрел. Наши выиграли, хотя шли третьими)!!! :cool:

0

273

Смотрел по НТВ - "Дикий-3"
По ТВ-3 - "АПОКАЛИПСИС: Чёрные дыры"
По "24 Техно" - "Спортивная наука"
И "Метлу"...

0

274

Пока вчера перекусывал после работы, как раз угодил на бой Лебедева по каналу Россия2 спорт... Причём именно на тот раунд, когда Денис тяжело нокаутировал доселе не знавшего поражений колумбийца... :yep:

0

275

Посмотрел вчера "МститеЛЕЙ"... В общем-то скептически относилсЯ к такому роду сборища супергероев априори...
И даже не смотря на то, что сюжет очень схож с "ТрансформерАМи: Тёмная сторона луны": тот же внеземной артефакт - источник суперэнергии, большой набор супергероев(пусть в трансформерАХ они и все одного рода), открытие портала на высотке мегаполиса и даже спуск Халка по зданию... Да и возДУШный авианосец был в "Небесном капитане и мире будущего", и Гвинет Пелтроу перекочевала оттуДА же... Всё же фильм понравился, динамичный, яркий продуманный и захватывающий, а главное серьёзный блокбастер... Умеют американцы гармонично намешать любую казаЛОСЬ бы чушь и препоДАть весьма эффектно и оправДАнно! Конечно насколько это вообще возможно в жанре экранизированного коМИКСА...
Единственное что не стыкуется, так это осознанность Халка.... На борту авианосца мочил всех подрЯД, а в решающем сражении знал где свои, где враги и даже спас Айронмена... :stupor:

0

276

Отечественный фильм "Полёт фантазии" посмотрел... Улыбнул)))
А ещё посметрел "Шоу десять миллиОНов" с Максимом Галкиным и брАТЬями Запашными... Пришли втоРОЙ раз уже и таки утаЩИли пол миллиОНА)

0

277

Посмотрел сегодня по ТВ3 аж целый цикл программ "У моего ребёнка 6 чувство". ВпечатЛЁН...
Потом ещё пару серий "Мерлин"а

0

278

FeniX написал(а):

аж целый цикл программ "У моего ребёнка 6 чувство".

Млин опять пропустила интересности. По ТНТ крутили целый день экстрасенсов их и смотрела на работе)

0

279

Под сильным впечатлением от фильма "Inception" (Начало) с Леонардом ДиКаприо... Не люблю ДиКаприо,ноздесьон даже смаХИвал на Диню Антошина из "ГлуХАРЯ")))
А по телеку упивался криминальным сериаЛОМ "Русский дубль"

0

280

"Вчера" смотрел красивый фильм "Мой парень - ангел"
"Сегодня" сериал "ЧужОЙ РАЙон" с перекочевавшим из "ГлуХАРЯ" Динисом в главнОЙ роли)

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Искусство и культура » Ваш теле/видео эфир... (что посмотрели-2)