Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » В мире странностей...зеркала.Ваша вторая сущность.


В мире странностей...зеркала.Ваша вторая сущность.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Смотря в зеркало мы видим себя так, как нас видят другие.Но зеркала не способны отразить глубину нашей души...

http://aeterna.qip.ru/test/view/138460/

0

2

Итак,ваша вторая сущность... Кошка!!!
Вы не всегда ходите сами по себе.Вы интригуете остальных, даже не хотя этого! В вас есть загадка, некая грация.Но как и кошка вы непостоянны и даже переменчивы, хотя и терпеливы!

0

3

Вы оказываетесь около своего зеркала... как странно, может показалось? Но в любом случае это "путешествие" кое-что нам доказало. Итак, ваша вторая сущность...

Ваша сущность - Чёрный Волк

Волк одиночка… решительный, смелый, но одинокий. Ваши взгляды на жизнь не всем понятны, но верны. Для вас не является главной та серая масса, когда каждый похож на другого, нет, вы оригинальны хотя бы тем, что имеете своё мнение и умеете оценивать ситуацию.

Да, раньше я себя именно так и позиционировал... :dontknow:

0

4

FeniX написал(а):

Для вас не является главной та серая масса, когда каждый похож на другого, нет, вы оригинальны хотя бы тем, что имеете своё мнение и умеете оценивать ситуацию.

А что мне нравится описание, Фенька младес))

0

5

:crazy:  :crazy:  :crazy:

Вы оказываетесь около своего зеркала..как странно,может показалось?Но в любом случае это "путешествие" кое-что нам доказало.Итак,ваша вторая сущность... Лис!
Итак.Вы крайне сообразительны и умеете здраво оценивать ситуацию.Вы хитры и не слишком решительны.Но у вас есть всегда свое мнение! Вы можете и согласится с другими, но свои мысли часто оставляете при себе.

0

6

arven21 написал(а):

Итак,ваша вторая сущность... Лис!

Ну вот)) А то как лиса так сразу в Лиру пальцами тычут) Теперь есть на кого стрелки переводить))  ^^

0

7

Лира написал(а):

Ну вот)) А то как лиса так сразу в Лиру пальцами тычут) Теперь есть на кого стрелки переводить))  ^^

:crazy:  Да переводите стрелки на меня столько, сколько душе будет угодно! Я не обижусь!  :yep:

0

8

ИТАК,ВАША ВТОРАЯ СУЩНОСТЬ... ВАША СУЩНОСТЬ-ЧЕРНЫЙ ВОЛК
Волк одиночка… решительный, смелый, но одинокий.Ваши взгляды на жизнь не всем понятны, но верны.Для вас не является главной та серая масса, когда каждый похож на другого, нет, вы оригинальны хотя бы тем, что имеете свое мнение и умеете оценивать ситуацию.
А теперь от меня:
Я не одиночка, совсем совсем)

0

9

ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ОКОЛО СВОЕГО ЗЕРКАЛА..КАК СТРАННО,МОЖЕТ ПОКАЗАЛОСЬ?НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО "ПУТЕШЕСТВИЕ" КОЕ-ЧТО НАМ ДОКАЗАЛО.ИТАК,ВАША ВТОРАЯ СУЩНОСТЬ... БЕЛЫЙ ВОЛК!
Для вас может быть важно мнение остальных.В вас хватает решительности в определенных ситуациях,а иногда она просто куда-то испаряется!Вы можете говорить как конкретно,так и наоборот.В общем-вы всегда найдете выход из ситуации!

0

10

Wind написал(а):

В общем-вы всегда найдете выход из ситуации!

^^ Ничего так подытожили))

0

11

Лира написал(а):

Ничего так подытожили

Эт  не я, это в тесте так было написано. К "популярным" тестам отношусь скептически, прошел из от делать нечего. У меня есть образование психолога)))

0

12

Вы оказываетесь около своего зеркала..как странно,может показалось?Но в любом случае это "путешествие" кое-что нам доказало.Итак,ваша вторая сущность... Лев всегда символизирует...
...храбрость,защиту,силу,власть.В вашем случае это невозмутимость.Вы горячи,но не пылки.Умеете держать себя в руках.Всегда сможете убедить!Но ваша вторая сущность-грозный лев,который не каждому даст командовать собой!

В целом правда))

0

13

Ваша сущность-Черный Волк
Волк одиночка...решительный,смелый,но одинокий.Ваши взгляды на жизнь не всем понятны,но верны.Для вас не является главной та серая масса ,когда каждый похож на другого,нет,вы оригинальны хотя бы тем,что имеете свое мнение и умеете оценивать ситуацию.

в точку

0

14

Ваша сущность - черный волк...
Волк одиночка...решительный,смелый,но одинокий.Ваши взгляды на жизнь не всем понятны,но верны.Для вас не является главной та серая масса ,когда каждый похож на другого,нет,вы оригинальны хотя бы тем,что имеете свое мнение и умеете оценивать ситуацию.

Не, почему-то не вижу себя в одиночках))) Всегда с людьми....Но тест интересный. Там еще есть интересный тест - Зеркало Галадриэль. Из зеркальных

0

15

Лира написал(а):

Кошка!!! Вы интригуете остальных,

Ну вот, видИШЬ, это вовсе не ДенерИК, он лИШЬ зеркало твоё)))!!! :playful:

Лира написал(а):

Ну вот)) А то как лиса так сразу в Лиру пальцами тычут) Теперь есть на кого стрелки переводить))

Это ли не слова лисыЫы))) :flirt:

Wind написал(а):

Эт  не я, это в тесте так было написано. К "популярным" тестам отношусь скептически, прошел из от делать нечего. У меня есть образование психолога)))

Ну так и чего не прокомментиРОВал, тем более, как психолог...??? :glasses:

Svetlanka написал(а):

Не, почему-то не вижу себя в одиночках)))

Не отнеКИВАЙтесь суДАРыня, будете третьей))) ^^

0

16

ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ОКОЛО СВОЕГО ЗЕРКАЛА..КАК СТРАННО,МОЖЕТ ПОКАЗАЛОСЬ?НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО "ПУТЕШЕСТВИЕ" КОЕ-ЧТО НАМ ДОКАЗАЛО.ИТАК,ВАША ВТОРАЯ СУЩНОСТЬ... ЛИС!
Итак.Вы крайне сообразительны и умеете здраво оценивать ситуацию.Вы хитры и не слишком решительны.Но у вас есть всегда свое мнение!Вы можете и согласится с другими,но свои мысли часто оставляете при себе.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » В мире странностей...зеркала.Ваша вторая сущность.