Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Тест>>Если бы вы стали ангелом.


Тест>>Если бы вы стали ангелом.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Прежде чем проходить, удостоверьтесь, что у вас есть минут 5-7. Результат того стоит. Красивый и очень грустный тест.
Требует от вас вашей фантазии.  ;)

Проходим здесь

0

2

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сумасшествия
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…

http://s57.radikal.ru/i156/1104/27/bc81f60394a1.jpg

З.Ы: :D Результат был ожидаем. Ну, псих - я. Шож поделать...  :crazy:

Отредактировано Reiterin (05.04.2011 15:05:50)

0

3

Reiterin, и опять персонаж на картинке похож с тобой)

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел. Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Картинка ангела не открылась в тесте :dontknow:

0

4

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви.
Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?   

Картинка тоже не открылась :dontknow:

0

5

Memory написал(а):

Картинка ангела не открылась в тесте

Лира написал(а):

Картинка тоже не открылась

Подоночные браузеры или кэш заполнился до потери 0-1. Неважно) Самой стало интересно, вот ломанулась домой, и по дороге выискала картинки в результатах других юзеров по этому тесту) Не спрашивайте, как я это делаю :) Сами так сможете) В общем, вот:
З.Ы. У кого не открывается- обращайтесь - запощу))
Memory,
Ангел Света [картинка в тесте]
http://s44.radikal.ru/i106/1104/2b/c0de98b3f9a9.jpg
Лира,
Ангел Любви [картинка в тесте]
http://s010.radikal.ru/i314/1104/1a/954523cda29e.jpg

0

6

Спасибо Райт, азиатка я какая-то получилась))

0

7

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел. Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

:flirt:

0

8

Reiterin написал(а):

Требует от вас вашей фантазии.

Сырой тест... На первом же вопросе нет варианта моей фантазии... А регистрироваться там, чтоб попросить внести дополнения я естественно не стану... :nope:

0

9

Reiterin написал(а):

Memory, Ангел Света [картинка в тесте]

Я не такие крылья заказывала)) Спасибо, Райтеринка, очень интересно было взглянуть :)

Chii написал(а):

:flirt:

:D все поняла) Привет, кудряшка))

FeniX написал(а):

На первом же вопросе нет варианта моей фантазии...

Нууу, из вариантов можно выбрать хоть чуточку приблизительное, м?)

0

10

вы - Ангел Сумасшествия
Вы, при жизни сошедший с ума или сведённый с ума наркотиками, теперь расплачиваетесь за свои ошибки. В ваши обязанности входит сводить с ума тех, кто этого заслужил или уберегать от безумия того, кто уже на грани. Также вы насылаете бред на наркоманов и алкоголиков, чтобы те бросили свою пагубную привычку. Кстати, белая горячка – именно ваша работа…

0

11

Memory написал(а):

все поняла) Привет, кудряшка))

^^ Кудряшки накладывают отпечаток на личность)

0

12

Memory написал(а):

Я не такие крылья заказывала))

Крылья, али что другое)))??? :crazy:
А что, удобно, сразу и мехоВО-песцоВОе платье)))!!! ;)

Memory написал(а):

Нууу, из вариантов можно выбрать хоть чуточку приблизительное, м?)

НетЬ, зачем мне кроваво-красный закат :mad: , когДА я "закаЗЫвал" предзакатные розовые облака в голубом небе...?!? :rolleyes:

Лукерья написал(а):

вы - Ангел Сумасшествия

К Райтке в компаньонши присоединилась)))!!! :D

0

13

Chii написал(а):

Кудряшки накладывают отпечаток на личность)

Определенно  ^^

FeniX написал(а):

А что, удобно, сразу и мехоВО-песцоВОе платье)))!!!

Меня лисой называют) Думаю песец моему рыжему шику -  :no: )))

FeniX написал(а):

я "закаЗЫвал" предзакатные розовые облака в голубом небе...?!?

Ну так там был такой вариант, но с поправочкой на рассвет) Чо ты переборчивый то такой)))  :tomato:

0

14

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Сомнения
При жизни вы только и делали, что сомневались в чём-то. Ваша жизнь была сплошным метанием. То же самое ждёт вас и теперь, но сейчас вы насылаете муки сомнения на людей. Это не так уж плохо, часто бывало, что сомнения спасали жизнь. Но сомнения ещё и лишают покоя. Теперь у вас новый повод для метаний – несёте ли вы добро или зло?   

как то меня это не радует

0

15

FeniX написал(а):

К Райтке в компаньонши присоединилась)))!!! :D

Ну, теперь мне не одиноко) [взломанный сайт] 

FeniX написал(а):

НетЬ, зачем мне кроваво-красный закат :mad: , когДА я "закаЗЫвал" предзакатные розовые облака в голубом небе...?!? :rolleyes:

В следующий раз обязательно ищем тест "Если бы вы стали Фениксом" и просим аФФтара добавить туда вариант "заката".  :D  :crazy:  :P

Кади написал(а):

как то меня это не радует

Ты просто сомневаешься. Вот и все. КЭП Подсказывает, что сомнения - неотделимая от целого Сути человеческого существа.

0

16

Лира написал(а):

Спасибо Райт, азиатка я какая-то получилась))

Ну, ты не -азиатка, а образ ангела. Наверно автор суши переел или сакэ перепил. Скорее, - второе)

0

17

Кади, Ангел Сомнения [картинка в тексте]

0

18

Memory написал(а):

Меня лисой называют) Думаю песец моему рыжему шику -  :no: )))

Ничего, зато зимой маскировка лучше)!!! :D

Memory написал(а):

но с поправочкой на рассвет)

Ну-ну... всего-то разница белое на чёрное)))!!! :crazyfun:

Кади написал(а):

как то меня это не радует

Исправляйся))) ;)

Reiterin написал(а):

Наверно автор суши переел или сакэ перепил. Скорее, - второе)

:rofl: Жжёшь Райтеринка)))

0

19

FeniX написал(а):

:rofl: Жжёшь Райтеринка)))

Это-цветочки, и даже, наверно-почки.
Вот  ТУТ почитай(ПОСТ№220). С меня прет сегодня фантазия флудерская похлеще чем вода низвергается с Ниагарского водопада... Сама от себя в ШОКЕ.

Отредактировано Reiterin (07.04.2011 00:46:19)

0

20

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Тесты » Тест>>Если бы вы стали ангелом.