Вверх страницы

Вниз страницы

Форум Общения Беседка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Как снизить СОЭ


Как снизить СОЭ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у Вас очень высокое СОЭ, то лечение надо начинать именно с этого рецепта, так как при высоком СОЭ лечение не будет приносить ощутимого результата ни травами, ни лекарствами.  если у Вас постоянно держится температура и нет диагноза.
Снизить СОЭ можно таким образом. Тщательно промыть 3 шт. небольшие свеклы ( желательно с рынка ), обязательно не обрезая хвостиков и варить в течение 3х часов, а воду, в которой они варились процедить и пить по 50 мл. утром натощак, не вставая с постели ( дозу можно налить и поставить около кровати с вечера ). Это очень важно, после чего полежать 10 - 20 мин.  остальное хранить в холодильнике.  Во избежании закисания отвара, варить 3 шт. новых свеклы через 3 - 4 дня.
КУРС  7 дней пить, 7 дней перерыв и еще  7 дней пить. после чего сдать анализы.
У меня до лечения было СОЭ - 67, а после лечения стало - 34, далее оно снизилось постепенно до нормы.

0

2

цветочек2010 написал(а):

если у Вас постоянно держится температура и нет диагноза.

Есть не отсутствие диагноза, а отсутствие качественного обследования.

цветочек2010 написал(а):

У меня до лечения было СОЭ - 67, а после лечения стало - 34, далее оно снизилось постепенно до нормы.

СОЭ само по себе не повышается. Оно всегда указывает на наличие острого или вялотекущего воспалительного процесса или инфекции  в организме. У женщин СОЭ может быть повышенно во время беременности или иных физиологических состояниях.  Я бы не рискнула при таком анализе крови пить только свеклу.

+1

3

Я только пишу тем, кому не могут помочь. Насколько я знаю лекарств снижающие СОЭ нет, а многие очень мнительные и начинают искать причину и не находят. Я столкнулась с этим в больнице, где девушке сделали операцию и когда она вышла к матери в коридор вся в слезах и стала спрашивать мать, почему мама меня всю изрезали, а она ей ответила, что у тебя было такое высокое РОЭ ( СОЭ ) и врачи думали, что у тебя что то по женски. Прошло уже более 25 лет, а я не могу этого забыть.

0

4

цветочек2010 написал(а):

Насколько я знаю лекарств снижающие СОЭ нет,

Надо не снижать СОЭ, а искать причину его повышения.

цветочек2010 написал(а):

и врачи думали, что у тебя что то по женски. Прошло уже более 25 лет, а я не могу этого забыть.

Извините, но мы же живем не в каменном веке и за эти годы уровень обследования и лечения существенно возрос. Более 25 лет назад УЗИ и лапароскопия были недоступны. А сейчас это одни из методов обследования. Еще СОЭ повышается при раковых заболеваниях 1-2 стадии. Когда внешних проявления нет, опухоль не ощущается больным, но организм уже реагирует на процесс и при этом саму опухоль можно выявить, к примеру, при помощи компьютерной томографии или других современных методов исследования.

+1

5

Я, конечно очень рада, что наука шагнула так далеко. У меня было СОЭ 67 когда я болела полиартритом, и мне было практически все равно какое у меня СОЭ, меня больше беспокоили страшные боли. Тот кто давал мне этот рецепт сказал, что пока СОЭ будет такое, лечение не поможет. Не знаю совпадение или нет, то когда СОЭ снизилось с этого момента я стала постепенно выздоравливать.
Я думаю, что если этим рецептом почистить кровь, то это уже не плохо. Он настолько безвреден просто по определению, во всяком случае мне так кажется.

+1

6

Дорогой цветочек понравился Ваш рецепт  со свеколкой А сколько воды нужно налить для 3-х свеколок Что бы покрывала и все время подливать или сразу много налить и варить 3 часа. С уважением Марина.

0


Вы здесь » Форум Общения Беседка » Наше здоровье! » Как снизить СОЭ